Косметика, парфюмерия
Вопрос про аппаратную косметологию. Внутри
Всем добрый вечер! Хочу спросить у косметологов и тех, кто делает себе салонные аппаратные косметологические процедуры. Я никогда не пробовала ничего подрбного, только пилинги, инъекции. Вот хочу узнать, какие процедуры хорошо работают для комби кожи, 42 года, для улучшения тургора, лифтинга, уплотнения, возможно уменьшения размера пор? Читала отзывы про RF лифтингу, миостимуляции, все очень противоречивые, в основном, что результат непродолжительный, исчезает как только курс процедур закончен. Есть ли вообще смысл в аппаратных процедурах?
Марина! Смысл есть. Не было бы смысла и эффекта, то не процветала бы аппаратная косметология. Дешели на этой аппаратной косметологии и продавали свои чемоданы в кредит. Работали по половинке лица пусть слабеньким, но УЗ. Эффект был заметен сразу. Но у тебя же, Марина, филлеры? Аппаратная косметология способна очень быстренько вывести и филлеры и ботокс.
К RF у меня отношение не однозначное. Коагуляция белка все же. А ультрафонофорез, ионофорез люблю, если еще косметика под аппарат работающая. Великолепен в работе аквапилинг!
есть смысл. РФ лифтинг после шести-восьми процедур с интервалом в10-14 дней даёт очень хороший результат. овал подтягивается, мешки вокруг глаз пропадают практически совсем, цвет лица улучшается. если в комбинации с аппаратной безыгольной мезотерапией, то совсем замечательно. эффекта хватит на год-полтора, если поддерживать раз в два месяца ещё всего одной процедурой.
аппаратные методы хороши тем, что они заставляют клетки работать в режиме молодости - стимулируют выработку собственного коллагена и эластина, обновление и защиту клеток эпидермиса. ну, то есть - воздействие такое серьёзное, на клеточном уровне.
но есть противопоказания. сначала нужно посоветоваться с врачом.
действие процедур всегда временное
Не так давно проходила курс RF лифтинга в клинике косметологии. Эффект определенно есть после курса (3 процедуры). Прошло полгода - эффект сохраняется. Все зависит от аппарата в первую очередь. Мне делали на аппарате InMode. Поэтому попробуйте. Сначала можете почитать информацию, думаю, что Вы найдете ответ на Ваш вопрос. Плюс, если вы из этого города - можете попасть на бесплатную консультацию. Оставляю ссылку https://clinic-skin.com/inmode/igolchatyj-lifting/