Косметика, парфюмерия

вопрос к ухоженным женщинам! внутри. а на каком конкретном основании вы считаете себя ухоженными?))))

Марина К6
у меня на 98% ухоженная (идеальная) кожа, я всегда слежу за собой, маникюр, педикюр, прическа... +хорошая косметика, как уход, так и декоративка..
Ксения Эйсмонд
Лучший ответ
Конечно, всегда есть к чему стремиться и совершенствоваться, но стараюсь. Никогда не выхожу из дома без макияжа (умеренного) , даже на прогулку с ребенком или в магазин. Ухаживаю за кожей и волосами, которые изначально не идеальны, но удалось добиться комплиментов за счет правильного ухода, хорошей прически и т. д. Занимаюсь фитнесом, чтобы и фигура не отставала: ) Стараюсь тщательно скрывать недостатки и преподносить в выгодном свете свои достоинства, балую себя хорошей декоративной и ухаживающей косметикой, продумываю весь образ в целом, подбираю под стиль и цветовую гамму одежду, аксессуары, обувь, макияж, которые приобретаю в хороших магазинах.
вчера вернулась с у4ебы в полночь, ( у4усь после работы) устала хуже своей собаки не от физичского труда, а мозг плавится ...ну и как лечь спать в таком виде? ! лимит после входных ис4ерпaн: -((( 15 мин прогулка на улице с собакеви4ем- подышать, контрастный душ, масочка ( кремик увы перед сном для меня поздно- потому маска) + термальная вода... утром бодрячком на работу: -))маникюр к концу недели вместе с педикюром подправлю, пока в норме... ну вот пожалуй не забывать ухаживать за собой никогда ни при каких обстоятельтвах, даже в отсутствие времени и сил на это... mейком кстати вторую неделю не пользуюь, по утру нет времени лишние 15 -20мин сна: -)) но считаю нали4ие мейка не говорит об ухоженности... у меня в порядке маникюр, педикюр, прическа, я чистоплотна, опрятна думаю вполне могу считать себя ухоженной: -))
Здравствуйте)))))) )

Во первых есть бООООльшая разница между ухоженной женщиной и УКРАШЕННОЙ женщиной Бывает безобразная полнота, а бывает красивая полнота - пышно-гладкая, здоровая,

Для меня---об ухоженности говорит стиль, Разнообразие стиля свидетельствует порою о многогранности характера

а на каком основании мои предположения?? ---я считаю себя таковой, я сексуально холодная, да и самое главное в женщине мозг
Лилия Липак
ну как почему, лет с 15 я регулярно пользуюсь различными средствами для тела, лица, волос, регулярно делаю маникюр, педикюр, хожу в солоны, стригусь и крашу волосы, в 30 лет я выгляжу лет на 25 максимум
На основании отражения в зеркале и вздохов восхищения окружающих)))))
На основании экспертного
мнения мужчин....
...k... ...s...
добрый день)
для меня ухоженность - это прежде всего подтянутая фигура, чистые блестящие волосы, легкий макияж, маникюр, педикюр.
Если можно считать основанием считать себя ухоженной, то, что мне говорят, " ну как же при наличии маленького ребенка тебе удается так выглядеть? " - то это безусловно приятно. Конечно мейк - ап и прическу сделать не всегда получается, но как бы ни устала, никогда не лягу спать не приняв душ и не приведя лицо в порядок ( гель, крем или увлажняющяя маска) .
А вообще - нет предела совершенству)
к чему мне основания? я просто это знаю)))
Диана Аитова
Марина К6 автор первого ответа тоже знает)))) ее фото в камменте))))
лично я бы даже к эконом классу не отнесла.

вот такие и дают советы...
на основании самоощущения, девушка.
В.
Ведьма .........
Марина К6

эээээээээээээээээээээээээээээ....как бы сказать....мягко....
Ведьма ......... автор вопроса, видимо, стесняется своей внешности. да и ник такой...с запашком.
когда себя любишь, то ухаживаешь за собой и это чувствуют и видят окружающие, не только сама