Косметика, парфюмерия

Бывают ли духи с ароматом кокоса? Если есть то скажите пожалуйста марку!!!

Есть т. вода у Sephora,
В летуаль продавались детские духи O.GIRLIE Hawaii от фирмы Кристина Дарвин, голубенькие такие, пахнут будто кокосовым мороженым, еще там же продаются духи Лулу Кастаньет, флакончик тоже голубой, круглый, с мишкой.
Есть у Сад Пацифик - Коко Экстрем с ванилью, но для меня ваниль все забивает.
Кокосовые туалетные водички есть у фирмы Баф энд Боди Ворк, но это американские сетевые магазины, если есть возможность, заказывайте через интернет
Были такие - "Лето на Таити" от Эйвон, но не знаю, есть ли они ещё.Они отдавали кокосом.. .
Ну, и Ив Роше "Плезир Нтюр Кокос" - но надо немного пшикать, а то может стать нехорошо и вам, и тем, кто с вами.
Лолита Шкурат
Лучший ответ
У Ив Роше есть вода с чистым запахом кокоса.
В Ив Роше. Там и кокос, и ваниль, и любая другая ерунда есть.
да в серии фруктовых вод, точно есть кокос, сама недавно видела (это про ив роше).. . но сладкое такое....
Насчет кокоса сказать не могу.. .
А вот моя супруга все ищет духи с запахом компьютера...)))))))) )
Специально для меня!! ! )))
Ян
Январская
DESEO от J. LOPEZ
ив роше
Ирина Ерёмина
Да, есть. Я знаю марку Ив Роше. может ешё какая -нибудь есть...
Может тут девчонки знают http://miss-ok.ru/pi клуб парфюмерной истерии
из ив роше
Эта знаменитая Ив Роше или как там её, точно бывают!!!
канеш бывают)