Косметика, парфюмерия
Скажите, такое лицо дается от природы или можно косметикой сделать? если косметикой, то как?
И какой именно и чем...там тоналка пудра и что еще?Спасибо
В реале все не так, там и подбородок со склонностью к двойному и не совсем ровная кожа. Но умелый макияж и фотошоп делают чудеса.
Я разочарую, но в фотошопе любое лицо таким идеально гладким можно сделать.
Лица и не видно, только толстый слой косметики, даже не косметики, а грима
Природа + косметика
Такое лицо даётся пластической хирургией. Блефаропластикой и мезотарапией с инъекциями ботокса.
А где лицо? вообще одной косметикой не поможешь, если лицо кривое:)
А лицо то где? Или всё ТАК плохо???
Посмотрите девушке под глазки=так терли Фотошопом, родного цвета не осталось!! ! А в жизни- действительно хорошо подобранная основа и тональный качественный правильно подобраный- сделают Вас более довольной своим отражением!
Не косметикой, а фотошопом такое лицо делается, поверь мне. Я фотомоделей каждый день вижу (работа такая) - и все они в жизни такие же, как мы - бледненькие, без румянца, кое-где прыщики-пятнышки.
да тут сделал свое дело фотошоп, а не косметика!
Посетите косметолога и сделайте макияж, будете не хуже выглядеть, а может и ЛУЧШЕ.
А где лицо?
Только от природы!
Такое лицо даётся ФОТОШОПОМ! А перед этим профессиональный грим и золотые руки визажиста.
Обычно такие фотографии редактируются, например при помощи программы photoshop, там убирается жирный блеск, придается матовость коже, убираются неровности и слегка тонируется....
а по разному, но легче добиться таких результатов через фотошоп - легко и просто!
Боже мой какие все критичные-фотошоп и все тут!! ! Ан нет! Все в наших руках!
Только чтобы добиться похожих рез-ов, прежде всего нужна оч хорошая косметика!!!! Во-вторых, здесь точно нужен полный набор, а именно-база под тоналку, тоналка, консиллер, пудра, румяна ну это только начало) ) А там уже нужное кол-во разн оттенков теней, карандаш для глаз, бровей, тушь. Ну и карандаш для губ, помада, блеск для губ. Ну... вроде и все) ) Только чтобы все это хорошо и правильно нанести нужно прилично времени))