Косметика, парфюмерия

У меня темно русый родной цвет волос.Мечтаю перекрасить волосы в золотисто русый,как например у Дж.Энистон.

Впринципе на ваш натуральный цвет это доступно и в домашних условиях, особенно, если вы не красились в темные цвета, но краски все те же, которые вы видите на прилавках, но посоветую все-таки взять ВЭЛЛУ soft color или сафира цвет 873, 80, или чуть темнее, 7, или 773; предварительно можно не осветлять, и Не посоветую брать палет от шварцкопф.
Хну не рекомендую ни в коем случае, так как потом просто нельзя будет красить волосы окислителььной краской, особенно осветлять, может получиться зеленка, кроме шуток))
Наталья Шильцова
Лучший ответ
Поздравляю! Вам сегодня 5 баллов за самый тупой вопрос дня.
P.S. Покрась печным лаком, дешево и надолго.
золотистый не всегда может поучится. НО мой совет есть такой спрей осветляющий от шварцком "блики солнца" нанесы его и феном подсуши чуток посветлеют, на следующий день еще. вообщем получится эффект естественно выгоривших волос, если ты до этого не красила круто будет!
ну и в чем проблема, крась конечно.
Diana Altaeva
Шутник какой.... Вон Стас....))) )
Прежде всего вам необходимо осветлить волосы на 1-2 тона.. .
Затем, я вам могу посоветовать от себя краску, коророй в основном пользуюсь, это Garn'er, номер вам не могу точно сказать, так как пользуюсь другим оттенком.. .
если так сильно хочется почему бы и нет
Анна Лисяк
покрась хной и продержи там на упаковке написано сколько минут для нужного оттенка!