Косметика, парфюмерия

подскажите пожалуйста,в какой цвет перекрасить волосы.Спасибо

такой красивой девушке подойдет белый цвет волос))))))))))))))
Нязик Аралиева
Лучший ответ
С учетом цвета глаз и кожи, я бы предложила перекрасить волосы в более темные тона, но не чисто черный и без оттенков фиолетового или красного:

Кроме двух крайних справа черного и бургундского коричневого ( black, burgundy broun).
Elena Sevastjnova
А мне нравится темно-зеленый
*((Angеl B Kedax***
лучше не красить
Мне кажется, что ты их уже покрасила и хочешь услышать комплименты. Уж очень они у тебя неестественно блестят. Но если хочешь совет, то можно сделать только мелирование.
Ирина N
зачем красить)
обрезай их и ноу проблем)
если у тебя темно-карие глаза, то рыжий цвет- не твой.. . Твой естественный цвет темный, и ты, обесцветив его получила рыжий? Попробуй теперь убрать рыжину каким-нибудь тоником холодного оттенка, например цвета спелая вишня.. . но только именно тоником! , а не краской (чтобы не сжечь волосы окончательно).. .
Ну а если твой цвет глаз- зеленый, то тогда тот цвет, что на тебе сейчас - вполне подходит...
_Ms_Xyli_Ganka_ _
оставь этот цвет)
невздумай ничего делать с собой, Ты вликолепно выглядиш в таком виде! длина волос подходит овалу твоего лица. Если краситься в черный или темный, это всегда прибовляет лишние года) На данный момент твой цвет волос, подходит тебе! выглядиш Отлично!!!!
М. Т.
обрати внимание сейчас даже все известные личности красятся в шоколад или каштан.