Косметика, парфюмерия

Как бы вы описали аромат Byredo Blanche? Фрагу я, конечно, почитала. Интересует ваше личное мнение.

Что до меня, ни один из ароматов Байредо (Биредо, Буридо и т. д)))) не рискнула бы купить без затеста.
Опыт "приручения" полудюжины сэмплов на "нашем" море тому подтверждение.
Большего диссонанса в жизни не слышала.
А Бланш - спокойный, корректный, даже в чем-то изысканный, но скучный до невозможности.
Кусок очень дорогого мыла в комодике с бельем.
И мыло хорошее, и белье отличное, но хозяйка - гораздо интереснее, а она-то, как раз, куда-то ушла.))))
Таня Кузнецова
Лучший ответ
Тестить там, по большому счету, нечего. Аромат на мой вкус непритязательный. Дорогое мыло, упомянутое выше, дольше ласкает обоняние, чем Бланш. Пробник не вызвал желания повторить.
За те тысяч восемь (или более), что стоит флакон, можно приобрести что-то более выразительное и запоминающееся.
Ирина Кулицкая
Екатерина Дунаева Например? Если смотреть в эту сторону.
Я в Бланш чувствую не только чистоту, а красивый апельсиновый цвет. Мне нравится аромат.
Плюсуюсь про совет не покупать без затеста. С Байредо далеко но всем удается подружиться. У меня взаимная любовь практически со всеми ароматами, поэтому я бы их и вслепую без проблем приобрела, но! Не факт, что у вас так же будет.

А Blanche - для меня это аромат чистоты, уюта, аромат скандинавского дома, интерьера, где все белое, с пестрыми деталями. Не зря все-таки аромат создавался, что бы описать запах белизны и чистоты и им это очень хорошо удалось.

Кстати, они всегда шлют пробники, если им написать. Правда не знаю, шлют ли они за пределы Европы: -/
Tatyana Stredinina
Разве дело в аромате?... Нет конечно потом тоже вонять не надо..