Мол, без него не обойтись, если пользуешься вв-кремом. А я ярая
фанатка вв-крема))) Что скажете?
Косметика, парфюмерия
Девчонки, в последнее время часто замечаю, что бюьти-блогеры только и говорят о гидрофильном масле. Кто-нибудь пробовал?
Было, корейское и японское. Так как именно азиатские ВВ кремы нужно смывать гидрофильным маслом. А, когда ВВ крем мой закончился, то и масло я больше не беру. Как-то не прижилось оно у меня, хотя вещь хорошая, несомненно. Мне комфортнее снимать косметику мицелляркой, особенно с глаз. Просто дело привычки и личных предпочтений.
А масло было японское Хипитч
Да уж года три-четыре перестали говорить )))).
Просто гидрофильными маслами пользуются все, кто имеет дело с декоративной косметикой, имеющей в составе силиконы.
Поддержу - чет, видимо, Вы какие-то старые выпуски блогеров смотрите)
А что до собсно гидрофильного масла -люблю и пользуюсь. Появилось оно у меня как раз вместе с корейской ббишкой, корейское же. Потом ббишка кончилась и больше не повторилась, а гидрофильное масло в арсенале осталось. Ибо - удобно, замечательно растворяет макияж и всякую грязьку, заодно и массажик небольшой в процессе использования.
Скажу, что не важно кто что пробовал. Важно, есть ли какие-то исследования и действительно ли оно работает, а не плацебо.
все блогеры рекламируют продукцию, потому что им потом все присылают нахаляву и это выгодно. посмотрите и другие видео, там очень много об этом говорят. многие даже не пользуются тем, что "распевают".
Очень люблю гидрофильное масло. Любую косметику им смываю и BB, и всё остальное.
Главное, после него пенку, а потом тоник увлажняющий.
Гидрофильное масло (бальзам) – не маркетинговый ход, кожу нужно хорошо очищать, если пользуетесь тональными (бб в тм числе) или санскринами. Чтобы потом не ругаться на вышеупомянутые средства, что они забивают поры-)
А масло (бальзам) можно найти разной ценовой категории, они примерно все одинаковые. Главное, пользоваться потом пенкой (гелем) для умывания.
Я бьютиблогерам доверять не советую. Это их хлеб, втюхивать товар наивному зрителю. А гидрофильное масло все же имею. оно лучше снимает макияж и очищает кожу.
Конечноо! Я как визажист скажу, что да, да и еще раз да! Это обязательное средство для вашего случая. ВВ-крем очень глубоко проникает в поры - обычной пенкой для умывания, мицелляркой или средством для снятия макияжа не помочь. А если качественно не снимать макияж и не очищать поры высыпания неизбежны. Я в работе использую гидрофильное масло от Shiseido - лучший продукт, на мой довольно опытный взгляд, вот почитайте о его свойствах: http://yaponskiy-ugolok.ru/item/shiseido-perfect-watery-oil-gidrofilnoe-maslo-dlya-snyatiya-makiyazha-s-gialuronovoi-kislotoi-i-proteinami-shelka
Не портите свою кожу, относитесь к ней бережно.