Косметика, парфюмерия

как избежать блеска лица в офисе?

вечером после умывания кожа становится нормальной.. а в офисе надоело использовать бумажные салфетки чтобы снять блеск.
Подобрать адекватную ситсему по уходу за жирной кожей. .
Использовать утром матирующий крем, в течении дня - матирующие салфетки, а после них - рассыпную пудру....
Алина Верцанова
Лучший ответ
Я в рабочем столе, для этих целей, держала ватные диски и лосьон для лица.
купите матирующие салфетки. очень хорошие у шиссейдо, шанель. эффекта хватит на полрабочего дня.
Проще напудриваться по утрам, рассыпчатой пудрой.
Лола Ачилова
прислушайтесь к совету Зимы, тут дело в общем уходе за кожей, не нужно жирный блеск замазывать, его нужно лечить.
купите крем, понижающий работу сальных желез (есть в аптеках да и у многих фирм)
плюс мат. салфетки и пудра, как уже девченки сказали
Взяли зеркальце, салфеточку матирующую, промокнули личико и всё
У Вас все средства по уходу за лицом должны быть БАЛАНСИРУЮЩИМИ,
Не ходить на работу )))
Г)
Галюша )))
вы потеете?) мм попробуйте средство для освежения кожи, сейчас можно купить или заказать их, их вроде называют артезианская вода, там спрей вроде какой то специальный
Время от времени припудривать и носик и личико.... У меня подружка вообще не расстается с пудренницей)))))))))))
Alena Dvoyeluchinskikh
матирующие крема, салфетки косметиеские...
Есть салфетки, специально для лица. Ими можно протереть лицо в течении дня. И блеск исчезает, и сальные железы чище. .
Если вы из Москвы, то такие салфетки есть в магазине "Подружка"
Тебе нужна хорошая пудра, или тон с пудрой. Тогда кожа не так быстро и сильно блестеть будет.