Косметика, парфюмерия

Гель-сыворотка Виши 69 минерал из пробника и полноразмера...

Иногда на досуге листаю женские журналы типа Элль, Космо и Гламур. Так вот в двух журналах мне попались пробники этого гиалуронового геля-сыворотки на термальной воде. Решила попробовать на себе. Эффект мне безумно понравился. Нанесла вечером, и до следущего дня был удивительный эффект. лицо было напитанным, увлажненым, бархатистая кожа на ощупь, кожа аж засияла здоровым таких блеском. На следущий день повторила эксперимент и снова этот чудесный эффект супер увлажнения. решено было брать флакон. Купила себе 30 мл геля-сыворотки и что вы думаете. Никакого эффекта. Как будто взяла и водой помазала лицо. Кожа какая то стянутая даже была, сухая, никакого блеска ничего не было. Нврваласт на подделку? Или по пробникам в качестве заманухи разливают нормальный продукт, а во флаконах пустышки?
Юля З
Любимое занятие у некоторых - "нарваться на подделку" и потом поговорить об этом. Со сладострастием. Причем неизвестно, что сладострастнее. Нарвалась на подделку - это мантра. Это пароль "свой-чужой", по которому узнают братьев по разуму, пардон, несчастью. Остальные-то, дураки, так и живут на этом минном поле, ничего не замечая вокруг.
Если по каким-либо причинам покупка вдруг удовлетворяет (непредсказуемо, так как ни цена, ни место покупки ничего не гарантирует), случается эпичный облом кайфа.
Похоже, ничего больше не надо. Просто поговорить.
Елена Ежова
Лучший ответ
Плацебо ) С пробникакми часто так бывает-- вау, а при покупке "отпускает" ! На деле же, содержимое ничем не отличается, уверяю тебя, если занесешь образцы на экспертизу, тебе это подтвердят !
Речь конечно же о продукте приобретенном в фарме, не просроченном т. е. годном по срокам и подлинном !
Amangul Tuksanova
подделка
Пробник остался? Делаете фото консистенции, пробника и полноразмерный, наносите на руку то и другое, тоже фотографируете, делаете фото номеров партий, и все фото и вопрос отправляете на офсайт. Мы тут не экстрасенсы, чтоб точно сказать, разный или одинаковый состав
Если Вас на самом деле интересует все, о чем заданы вопросы - предлагаю переадресовать их.. вот официальный сайт в Россиии - там же есть возможность общаться, оставаться на связи с ними через соц сети.. так вот.. очень рекомендую все интересующие Вас вопросы задать им. ..так что удовлетворите наконец-то Ваше любопытство у первоисточника https :// w w w. vichyconsult.ru/ или же заказывайте продукцию у них же.. и не надо будет терзаться смутными сумлениями. Они же есть и в контакте.. официально да, не путайте с частными лицами- там куча супер предложений.. пишите, пишите им))) про все ваши сомнения и горячая линия есть и инстаграм ну зачем Вам ответы для этого???? искренне не понимаю.. htt ps://vk. com /vichy_russia
какая прЭлесть а.. опубликовать ссылку на офф сайт - спам.. а рекламировать подделки- моня.. уберите пробелы
Анастасия ...
Я пробовала пробник гиалуроновой маски каскадное увлажнение, так как страдаю очень большой сухостью т-зоны. эффект понравился. купила потом 75 мл, пользуюсь и довольна, даже морщинка на лбу между бровями стала менее заметна.