Косметика, парфюмерия

Что они с ней сделали что она помолодела?

лет на 30,я даже не думал что это она, ни чего бабского в ней не осталось, это операция или там тональник и вревенная нарисовка
Кожу отрезали, ботоксом накололи, волосы покрасили, яркий макияж, студийный свет, и вот вам результат.
Наташа Кузьмина
Лучший ответ
Какой ужас.
Не люда, а андроиды какие то.
Фасад отштукатурили, канализация по прежнему ахтунг
Анна Моисеева
Разве она помолодела? Стареть нужно красиво, не так как уважаемая Людмила Гурченко и Вера Алентова, но их хоть отчасти оправдывает профессия, а тут никому не известная бабка, а все туда же, итог то один, скоро эта "красота станет уродством, это участь всех, кто прибегает к таким радикальным методам омоложения
p.s. А возрастная красота, которая восхищает, которую хочется взять в пример - Ясмина Росси/ фото ниже, фантастическая ведь женщина, разве нет ?
К этому нужно стремиться, а отрезать, утянуть, затянуть, заштукатурить, большого ума и труда не стоит
Даша Кошкарева Таня.... я все могу понять, но по-моему длинные седые волосы - это ужасно (((
Смеюсь, сижу, ( отпилили, натянули, вкололи килограмм, причесали и накрасили).... Интересно, а варикоз, проблемы с суставами и одышку с климаксом у баУшки тоже косметически удалили ?
Пущай веселится, пока здоровья ( и денег) хватает... Чо то дюже усталая от таких усилий сидит... Поспать, наверное, хочет ( где нить в тишине и без пафосУ ).
Не судьба теперь... пока соседа нафик не пошлет ( или он ее)...
Д?
Диана ?
Екатерина Каледина вопрос в омоложении был
Регина Филиппова И получила по новому помолодевшему еб@лу от молодого мужа с ноги в конце передачи))
Как вариант - это https://www.youtube.com/watch?v=uJia3NAMlp4
В 70 выглядит на 35
Отвратильно сделали пластику, видно что кожа сильно натянута никакой мимики. Как будто неживое лицо. Где то лишнее обрезали, где то подтянули. Смотрела этот эфир была в шоке. Цирк шапито. Бабка с ума сошла под сраку лет. Зачем то вышла замуж за гея... да еще и с собой сотворила такое.
Вчера увидела ее после операции. Ничего обычного, ей нетолько сделали пластику, но и волосы в порядок привели, мейк сделали, одели красиво. Вот и помолодела бабуля ) Посмотрите видео в инстаграмме, как тёток даже с большими деффектами лица красят и их пооом не узнать .С этой так же.
Алина .
Может даже и пластику не сделали, это же шоу, может только мейк ап, там она типа была вся в гипсах, а Гоген как красивая ухоженная студентка даже как девственница виглядет