Косметика, парфюмерия

Какой аромат Cacharel нравится больше всего?

Z-
Zarina ----
Какой больше всего нравится???

По первоначальному порыву - хищно-влажно-зеленый Эден...
По дальнейшему размышлению - нарядная и яркая ЛуЛу...
Для медленно набирающего обороты снежного выходного дня - Ноа с ее крошечным снежком-жемчужиной во флаконе....
Немо и Кашарель пур Омм - парфюмерная классика, ставшая человеческой вечностью.
Причем, удивительным образом современный пур Омм удалось-таки удержать, что называется, в рамках разумного.))))

Специфический бренд, что сказать. Что ни аромат, то, мягко говоря, если не скандал, то - сенсация и событие...
Ну вот и выбор на сегодня сделан.
А вы о чем подумали?
Анаис-Анаис... Конечно же....
Нежно-розовато перламутровое нутро раковины моллюска Мурекс, тонкий и сильный аромат белых лилий, смешная фарфоровая бутылочка, разрисованная дивными цветами...
Не очень-то монтируется с зимним городом очень средней полосы России?...
И, тем не менее, Анаис-Анаис - мой символ сегодняшнего дня.
Спокойствия, нежности и простого счастья...
Tayna V
Лучший ответ
А я люблю Кашарель)) у меня аж 4 флакончика этого бренда имеется.
Более любимый это Скарлетт, но его больше не выпускают. Ещё нравится Анаис анаис премьер делис и амур амур ин флеш и последняя их новинка Йес ай эм, короче люблю я сладкие ароматы)))
Токмо при условии, что версия будет старенькая!...
Noa Cacharel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Noa выпущен в 1998 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Слива, Зеленые ноты, Белая фрезия, Персик, Пион и Белый мускус; средние ноты: Зеленая трава, Лилия, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; базовые ноты: Кориандр, Сандал, Бобы тонка, Ваниль, Кофе, Ладан и Белый кедр.
Odna Tokaya