Примерно 90% моего гардероба - так называемые, старинные ароматы.
Даже в голову не приходит думать, "актуальны" они или нет.
Это, все равно, что задумываться, актуальны ли портреты Рокотова или сонеты Шекспира. Это - классика, а классика, как закрытое намертво окно в плацкартном вагоне, - на века.)))
Косметика, парфюмерия
Вам нравятся старинные ароматы? мне нравится Poeme Lancome, хочу купить, но стесняюсь, что он не актуальный...
Татьяна Пузенкова
ты старая карга)) 90% тфу блеать из ума выжившая. теперь мне все ясно.
Ланком - это вообще моя любимая фирма (когда женщины им брызнаются). Так что классика - не стареет.
Те, кто его не пробовал, не поймут актуален он или нет, те, кто его любил, с удовольствием услышат аромат от вас.
Актуально. И мало того, это говорит о Вашем стиле и хорошем вкусе. Актуально ли сходить в Большой на старинное произведение "Лебединое озеро"? На мой взгляд, об актуальности стоит судить по дороговизне билета в театр и невозможности запросто попасть.
И полностью соглашусь с Вселенной, написавшей выше. Вы же аромат выбираете себе, а не публике. Комфортно и красиво должно быть Вам. Лично я ориентируюсь только на свои ощущения и не выбираю аромат с запахом жевательной резинки, кока- колы, чтобы слиться с массой.
Также в коллекции в подавляющем большинстве старинные, винтажные ароматы 10-20-30 летней и даже большей давности. И я не то что не стесняюсь, я горжусь носить эти парфюмы!
Мой любимчик из Ланкома!
И не очень он и старинный :) Это классика!
Покупайте!!!
Я никогда мимо него в магазине не прохожу - всегда нос к ним так и тянется :)) Настальжи!!!
Покупайте!!!
мне не нравиться
мне выборочно. Не все, но многие. Балдею от Рив Гош, Мисс Диор, Паломы Пикассо, Фёст Ван Клиф уважаю,
недавно оч понравился Диоровский Диорессенс... теперь сижу вот и считаю копэйки.... и Диореллу хОчу и Диориссимо!
а вот Чарли и Нина Риччи L'Air du Temps не пошли совершенно. И в чём загадка, не знаю... от Чарли проветривала кв-ру сутки... выгоняла дедульку )

А вокруг ходят одни парфюмеры. способные в миг определить название аромата и его составляющие.
Покупайте!
Esli vam nravitsya, to pokupaite etot parfum. Nikto vam ne zapreschaet ego pokupat! Mne, naprimer, nravitsya Lancome "Miracle" , hotya eto toze starinnij aromat ))

Бакытгуль Джанысова
Этот - старинный?!
актуальный вполне
Если аромат нравится, то не может быть никакого стеснения. Здесь красота в звучании, в нотах, а не в актуально/неактуально.
Я не люблю старые ароматы. Мне больше нравится какой ни будь как
Eau De Cartier Vetiver Bleu
Cartier
Eau De Cartier Vetiver Bleu
Cartier
Eau De Cartier Vetiver Bleu
Это классика. Пользоваться совсем не стыдно, тем, что нравится. Не отказывайте себе в удовольствии.
не старинные, а винтажные, эти все ароматы 70-80 х годов. многие переизданы, но отношения к тем духам имеют процентов на 30,так как составы и требования к духам поменялись, что очень жаль. Мои любимые это эсте лаудер "эсти" в маленьком флаконе из матового стекла, иногда коллекционеры их выставляют но стоимость послед раз видела 50000
Если вам нравится этот аромат не стоит стесняться. Если хотите что то поновее, то можно попробовать Burberry Body. Там тоже присутствуют пудровые нотки.