Косметика, парфюмерия

мне очень понравились духи Poeme Lancome

но мне их не рекомендовади покупать, сославшись на мой возраст (23 года) мол запах этот для старух, а мне он показался уютным, теплым, и нежным хотелось бы узнать, можно ли такие духи использовать в моем возрасте, или же это дурной вкус (тоже относится к жухам Фиджи, Ж*Озе, Палома Пикассо)
купи туалетную воду, в чем проблема?
Марина Могилевская
Лучший ответ
Если Вам понравились, покупайте.
Сейчас много новых ароматов, но они на одно лицо - Запах свежести. Мне кажетсязапах свежести подходит людям, кому не хватает натуральной свежести тела. А те ароматы которые вы перечислили имеют свою неповторимую индивидуальность. Так что будьте оригинальны и пользуйтесь тем, что вам нравитсяя, конечно в меру. А мои любимые духи Циннабар эсти Лаудер и Герленовские "L"HEURE BLEUE, я считаю это вечные неповторимые ароматы, которые не могут устареть. Правда купить можно только в Париже (это про Циннабар) А первые есть в ГУМе
Это мои самые любимые духи! Хотя я сейчас и не в столь юнном возрасте - но пользовалась ими и когда была молодая !
у нас очень много девушек покупает эти духи если вам нравится то пожалуйста,, . ведь аромат отражает наш характер .и они не столь резкие как вам говорят, но об остальных я вам скажу как продавец с 15 стажем, не надо они несколько резковаты подходят людям от 50
Alla Ivanova
Я тоже в восторге от этой туалетки, я их покупала года 2 назад мне 21 год был, для зимы они в самый раз.
Smile Girl ))
если вы от них балдеете, покупайте-никого не слушайте любимые запахи поднимают настроение. А заказать можно на wwwfmgroupru.ru там дешевле в 10 раз