Косметика, парфюмерия
есть ли у Вас тональный крем, который уж очень понравился?
да балет прикольный тональный крем... раньше пользовалась, теперь только дневной крем с эффектом загара от эйвон
А вот и есть. Крем Балет- нравится, хотя и дешевый. Просто подходит, кожа сухая. У меня есть и Макс фактор, и Орифлейм.. . Не мое. :-)
да, Живванши
Клиник ничем не хуже виши... даже лучше я бы сказала!!!! попробуйте стоит примерно одинокова!
PUPA и max factor - age renew. офигительные и недорогие. короче классные. а еще мэри кеевские нравятся и все. остальные ужас, по крайней мере для моей кожи чувствительной.
Совершенно неожиданно просто влюбилась в Совершенный тон от Мэйбелин! И уже даже не хочется всяких там Диоров и Шанелей...
Сейчас пользуюсь мейбиллин. Хочу в следующий раз купить лореаль.
Я пользуюсь Мэйбеллин "Совершенный тон" вообще кульный!!!
да из орифлейм джордани голд неплохой очень даже! легкая текстура! мне понравился!
Мне нравится Chanel Vitalumier и Lancome Teint Idole, хотя Шанель немного тяжеловат.
Мери Кей просто супер!
мне нравится от орифлейм "мисс обояние"
Мирикл тач от максфактор очень легкий и хороший
ОРИФЛЕЙМ "ТОН-АКТИВ"
"Дебора"-Италия. Кожа дышит. Раньше таких приятных ощущений не испытывала.
Мери кей.... только тогда нужно всю косметику мери кей
zepter: swissological
очень хороший тональный крем!!!! всем могу посоветовать....
Дааа.. . Это Мейбилин "Совершенный тон",лучше ничего нет! И никакие там Диоры и Герлены с ним не сравнятся!
Твой от Виши очень даже ничего. Я тоже им пользовалась. Хоть текстура и плотная, но ни одного недостатка и в то же время поры не закупоривает.
есть у моей мамы! косметика oriflame тональная основа " мисс обояние"- фарфоровый