Косметика, парфюмерия

тональный крем , который на лице не виден какой лучше?

цена и фирма значение не имеет, ток что б в продаже был, знаю некоторые фирмы ток по салонам продаются, мне нать такой чтобы просто хорошо выглядела, и при дневном освещении нельзя было рассмотреть , что тон есть на лице, пробовал виталюмьер от chanel, неплохой, но не сказать , что совсем под естественность, наносил оч мало
Рината
Мне безумно нравится крем-пудра ICONE от Christian Dior . Второй тюбик заканчиваю, пойду за третьим. Сколько ни сравнивала с другими тональниками Dior, Lancome, Clarins, Chanel, ничего аналогичного, тем более лучше него не нашла. Кто-то писал, что Icone весь в темных тонах, это неправда. Я далеко не смуглая, а пользуюсь 30-м тоном, есть еще более светлые тона. Цвет отличный, текстура супер, лицо с ним бархотное, не блестит через 2 часа, как с другими тональниками, я не припудриваюсь, в этом нет необходимости, не сушит, не жирнит, стойкий, дает хорошее покрытие, но при этом на коже не ощущается, выглядит естественно (если, конечно, грамотно цвет подобрать) . Вообще я не поклонница Dior, , больше люблю косметику Chanel, но этот продукт мой любимейший!! !
Юлия Самойлова
Лучший ответ
нивея или живанши, я пользуюсь и очень довольна
тон от Мери Кей. .
не виден на лице. . подбирает оттенок консультант. . все быстро и просто.
"Loreal infailible" поробуй не пожалеешь
Anko S...
Диор pure light хорош!!!
MAC вообще не видно, если подобрать правильный оттенок
серия MAC studio fix fluid более плотный и маскирующий, но если его аккуратно наносить всё равно хорошо сливается с кожей и не видно, MAC select средней плотности, а MAC satin finish совсем прозрачный,
это всё жидкие тональные средства, ещё у этой фирмы есть компактные (пресованные то есть) , но я ими не пользовалась, по идее они должны быть более видны на коже, чем жидкие
цена в районе 900-1100р. (стеклянный тюбик 30ml)
зайдите в любой магазин типа Арбат -ПРестиж или Летуаль и подберите себе сами по коже -а то что вам сейчас насоветуют -вы знаете тональный крем даже очень хороший ложиться по разному на лице -у кого то отлично ляжет, а у кого-то ужасно! В любом случае вам удачки
Я сейчас в восторге от тон. крема Мари Кей. Такая прелесть, он такой мягкий и хорошо легко наносится на лицо. Нет ощущения что я в маске!! ! Так что советую
Тональная Основа-Гель «Invisible» 1080 руб

ОПИСАНИЕ:

Нет украшения изысканнее и ценнее, чем идеальный цвет лица YLLOZURE. Воздушный шелк тает едва касаясь кожи. Роскошный бархат ласкает нежностью и теплом. Миллионы невидимых нитей сплетают тончайшую вуаль естественной свежести и волшебного сияния Вашей кожи.

Безупречный тон. Прозрачный тонирующий гель-невидимка наполняет живым естественным светом каждую клеточку кожи. Гелевая основа под макияж мгновенно впитывается, увлажняет кожу и не оставляет никаких следов. Ваше лицо выглядит роскошно.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: YLLOZURE (Франция)

32 мл
Elena Sakharova
Здравствуй арл ганин! Я посоветую Вам тональный крем
«Минеральный коктейль» компании Фаберлик!
База под макияж содержит настоящий минеральный коктейль из олиго-элементов, необходимых коже. Поддерживает упругость, сокращает мелкие морщинки, оказывает увлажняющее действие.
Тональный крем полностью адаптируется к
цвету кожи, создавая идеально ровный, естественный тон. Мельчайшие частички слюды, входящие в состав крема, обеспечивают коже сияние. Уникальная высокотехнологичная пудра в составе тонального крема создает «эффект опала» : адаптор цвета корректирует собственный тон крема под естественный цвет кожи. Макияж выглядит максимально естественно.
Текстуры базы под макияж и тонального крема идеально совместимы друг с другом, обеспечивая стойкий, ровный тон на весь день. Эффективно увлажняют кожу за счет минерального коктейля, который аккумулирует влагу на поверхности кожи. Лицо выглядит свежим и естественным.
Способ применения:
нажмите на помпу белого цвета для получения бархатной основы под макияж и нанесите на лицо в качестве выравнивающего и увлажняющего крема.
Затем надавите на бежевую помпу и выдавите
необходимое количество тонального средства. Распределите тональный крем на лице. Желаю Вам удачи в совём выборе!
пользуюсь тональным кремом "Loreal infailible"- стойкая структура, маскирует все недостатки лица, очень удобен в использовании, а также вид лица - свежий.
Нестерова права DIOR pure light это то что нужно-легкая текчтура незаметен на коже!!!