Косметика, парфюмерия
Что делать если нравятся 2 парфюма ,а надо купить один? у меня очень очень много духов )))
ну духов много не бывает, их в таком количестве не выпускают. edt, edp точнее. ну я считаю ароматов должно быть не много, не мало. они должны быть абсолютно разные, на каждый день, на вечер, да просто под настроение. купили один, потом и другой можно. лучше всего в небольших флаконах, чтоб не надоели. решайте сами
вы наверное очень богатая особа если у вас очень много духов, это роскошь. я не могу похвастать обилием парфюмерии в консистенции "духи" , все больше edt, edp да колони)))) тяните жребий береите одЫн) ) ну или кредит в банке.. . и берите два))))
У меня тоже не мало парфюмов, но для меня выбор не стоит. Нравятся 2- покупаю оба.
А очень-очень много это сколько? И какие? Если сетевуха, то можете смело всё в мусорку и купить один, но хороший парфюм. Бритни Спирс и Агилеру тоже в мусорку))
Я в таких случаях сначала покупаю какой-то один, а через некоторое время и второй :)
У меня очень много хотелок в парфюмерии. Естественно, я не могу купить всё сразу, поэтому "окучиваю" список по порядку или по желанию :)
наугад
купи оба, но в маленьком объеме. Я всегда так делаю. Не люблю выбирать, если что-то очень нравиться.
Если оба понравились, так что выбрать один стало почти невозможно, выложи фотки этих парфюмов, пусть народ отпишется кому какой больше нравится и выбери тот на который лучше отзовы будут
посмотри какой тебе ну вообще нравиться больше
Купи один, поднакопи денег затем купишь второй)