Косметика, парфюмерия
Какой женский парфюм вы собираетес купить?
Нам собраться - только подопоясаться, и мешок с зелеными на плечо вскинуть! Хотелок всегда предостаточно, присматриваю пока амуажи, буду их собирать когда форда закончу, совсем скоро, потом фрапины куркджианы, лиренцо вилоресси, кейко мечери, да и еще найдется много всего интересного, а пока мне очень хочется вот это -

Ну, поскольку, одна из главных мечт идиотки сбылась и винтажный флакон Мадам Роша колонь уже на полпути ( ЮКи! Спасиб!!!! тысячу раз!!!) , а винтажная Пятерка, винтажный же Шампань и аналогичный Исфахан уже, наверное, пересекли границу ( Кара!! ! Дорогая!!! Тысяча поцелуев!!! ) мне остается только расслабиться и, лениво просматривая виш-лист, подумать о покупке.... ээ-э-э-э-э-э.... ну, предположим, Сумерек, Ночного Полета или Наэмы Герлен.. .
.Ну а кто мне запретит мечтать?? ?
Держите меня семеро, скоро зарплата..)) ) Уже договорилась по поводу Кашмира Чопарда, четырех флаконов Лютана, полновесного флакона Кейко Мечери, винтажной Мисс Диор, маленького флакончика Монталя и нацеливаюсь на полновесный флакон Амуажа.)))))))))))

Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain в планах.
J’Adore от Christian Dior
Гуччи Гюлти.
Понравился Ангел Шлессер. Диор Аддикт. Думаю еще возьму. Галина Архипова !!!Кто тебя просит оценивать мои ответы?? ? Опять сама нарываешься, потом говоришь иное!!!! Забудь уже, или все гложет????))))
Аутспокен от Ферджи - Эйвон, Пюр тужур - Фаберлик.
не какой у меня и так им вс6е заставленно
последние открытие - miss dior cherie eau de parfum
шанель 5
Ждуси Кутюр