Косметика, парфюмерия
Хочу купить себе (я парень) женский парфюм. Насколько это будет заметно?
Бонд No.9 - Фэшн Авеню они унисекс, ими как парни так и девушки пользоваться могут .
Юлия Демидова
А это точно унисекс?...
Светла Ночка
Именно этот Бонд - женский, но что может остановить маньяка??? :)))
Ты еще бюстгальтер купи ))))
лучше купите аромат унисекс, женский аромат на мужчине - это по меньшей мере странно
Это аромат не унисекс, но если вам нравится- смело покупайте. Кстати, на вашей коже он может раскрыться по-мужски.
а почему нет? женщины мужскими пользуются а наоборот нет? если посмотреть на именно этоот парфюм так про него и не скажешь однозначно женский он или мужской, его точно можно. Цена вопроса 4900р.
на мужской коже он может зазвучать по-особенному, и никто не догадается, что это женский, тем более, как вам сказали выше, столько сладких мужских парфюмов, что не каждый может отделить мужской от женского, к примеру один из бандерасов настолько женский и сладкий, что я просто офигела, когда услышала его от мужчины
Ну так купите и пользуйтесь на здоровье, вам же не обязательно сообщать всем и каждому, что это женский парфюм. Умный не скажет, дурак не поймет. Как правильно заметили выше, раскрывается один и тот же аромат на всех по-разному, и кому в голову придет, что парфюм на вас женский? Много ли в вашем окружении настоящих знатоков парфюмерии, не тех, кто собрал стописят флаконов "чтоб было", а тех, кто по одной ноте может определить и парфюм, и год выпуска конкретного флакона, и другие тонкости? К тому же деление ароматов на мужские и женские- выдумка маркетологов, а не парфюмеров.
на 100%....
А что переживать? если ты не нормальный то вперед
Дело в том, что свойства хороших ароматов на каждом человеке раскрывает абсолютно по разному, поэтому, не факт, что на вас этот парфюм будет звучать также, как на той девушке.
Верхние ноты Bond№9 открывается цитрусовыми, сердце- иланг-иланг и мимоза и завершает это все сандал, мускус и черная смородина. По идее, все эти составляющие на мужчине раскроются слишком сладко, с горечью вперемешку.... Поэтому, перед тем как покупать, советую протестировать на запястьях, походить с этим ароматом как минимум два часа и только после этого, если вы поймете, что парфюм вам подходит- покупайте!
ой щас у парней бывают иногда настолько сладкие парфюмы именно мужские что путаешь с женскими, берите тоже что то среднее не сильно слащавый тогда норм будет
из моей практики работы консультантом, если мужчине показывая разные ароматы (мужские) дать попробовать женский, он определенно выберет его,
Ссмотря какой парфюм. Мой муж например пользуется некоторыми моими ароматами - ни в жизнь не догадаешься, что женские! Раскрываются на его коже абсолютно по-другому, так что попробуйте сначала тестер на свою кожу брызнуть, походите минут 15-20, потом послушайте, что получилось. Если нравится - пользуйтесь! Не нравится - пробуйте другой!
Лучше подбери нежный мужской.... ото с женским засмеют.... заметно сразу!