Косметика, парфюмерия

Что должно быть в косметичке?

Здравствуйте, меня зовут Eva Black и мне 14 лет. Я хочу спросить: Что должно быть в косметичке у девочки моего возраста из декоративной и уходовой косметики? Не нужно говорить, что рано или тому подобное. Если не можете помочь, то пожалуйста, пройдите мимо.
(Извините, за грамматические и пунктуационные ошибки)
Гигиеничка и влажные салфетки.
Для этого не обязательно заводить косметичку.
Светлана Винцковская
Лучший ответ
Зеркальце и гигиеническая помада, носовой платочек .
Марина Егорова
в 14 лет, пачка салфеток, антибактериальный гель для рук, зеркальце и гигиеническая помада, а всё остальное учебники, ведь ЕГЭ не за горами))).... косметика
Самое простое и необходимое: крем, который подходит вашей коже; BB крем; средство для бровей, которое Вам подходит или сходите 1 раз к бровисту - он подскажет; тушь; гигиеническая помадка; блеск или помада. Это вот самое простое и необходимое
-ВВ крем, очень хорошие от Erborian, мой любимчик - белита янг фотошоп
-консилер, мэйбеллин eraser eye оттенок 01 или 00 (для очень светлой кожи)
-средства для бровей: гель или тушь (мэйбеллин Brow Presise или brow drama)? тени (хорошие Divage 01 - ниверсальный оттенок или Viviene sabo оттенок 01 тоже универсальные ) или карандаш для бровей - обрати внимание на Nyx
-тени нюдовые на веки - отличная палетка мэйбеллин the blushed nude и их кремовые тени колор тату
-тушь для ресниц, привет мэйбеллин - lash sensational в розовой упаковке - не склеивает ресницы, не придает чрезмерного эффекта драмы, но удлиннят и добавляет объем
-помады и блески - никс, мэйбеллин, эйвон - у всех отличные средства для губ, идешь и выбираешь оттенок и текстуру, которая понравиться
-бальзам для губ
-можно контуринг, удобнее сухой и хайлайтер - палетка вот эта идеальна прикрепила изображение
-румяна, советую divage velvet blush
-кисти: можно заказать набор на алиэкспресс, но обязательно, в первую очередь для пудры большая пушистая (ею и румяна можно нанести)
-пудра, рекомендую прессованную никс прозрачную или essense all abaut matte она тоже прозрачная, пигментированные не нужны.

это декоративка.

из ухода
очищающая пенка, советую грин маму посмотреть
освежающая маска, опять грин мама
тоник, еще гин мама. чем хороша эта косметика, так тем - что не дорогая и из натуральных компонентов
гель алое веоа, так как он подходит для любого типа и возраста кожи, успокаивает, питает, выравнивает. привет, грин мама. shop.greenmama.ru
также очищающие пенки от гарньер, их тоники тоже очень хороши

также все выше перичисленные средства из декоративки можно купить на этом сайте wildberries.ru, а вот с уходом - не всегда, грин мама не всегда есть в наличии

надеюсь, помогла
Леначка Пуш
Бургова Ольга Спасибо большое! Очень подробный и хороший ответ. Жаль, что я не увидела его раньше и мой вопрос выставлен на голосование, если бы я увидела ответ пораньше, то обязательно выбрала бы его лучшим. Ещё раз, спасибо за такой хороший ответ.) ❤
А если реально ничего не надо кроме салфеток?
Косметика
Svetlana Prusatii