Косметика, парфюмерия

Не могу выдавить средство из консилера пог глаза "COSMIA".

Здравствуйте, купила в ашане консилер по глаза от фирмы "COSMIA". На упаковке ещё написано "corrector pen radiance". И как я не пыталась выдавить саму смесь нечего не получалось. Там по сути можно нажать на верху консилера на кнопочку как на автоматической ручке, но ничего не помогает. Ниже на фото показано. И сам колпачёк белый и пушистый. Подскажите как сделать его действенным...
Да может быть его там и нет во все - это же Ашан! Либо брак упаковки из-за этого и не можете выдавить продукт. Все может быть, но в Ашане конечно не вариант покупать косметику. Один раз тоже взяла так для теста проверить норм или стрем. Брала тональный крем в упаковке все закрыто. В итоге после покупки открываю его а им уже кто-то пользовался, дозатор уже в тональном креме. В общем то не новое. Так что там лучше не стоит брать. Да и есть намного лучшие бренды, чем cosmia. Они являются также бюджетными, но ты уже знаешь, что с ним все будет нормально и ты его откроешь, а не какая- то тетка. Так что лучше брать марку мэйбелин, вивьен сабо, эссенс, лореаль. По стоимости приблизительно в одной категории, но по качеству отличия огромные.
Dana Esengalievna
Лучший ответ
*** Katya *** сейчас купила такой корректор, и, как ниже советовали, щёлкнула раз 50) и все появилось. по качеству очень неплохо. есть бренды лучше, чем Космия, однако это не гарантирует продукт лучше. например, я выберу La mia italia, чем Estee Lauder помадку)) и в Ашане по скидке 69р сейчас эти корректоры, тени, тушь и лаки
Знаете, в таких ручках можно состариться щелкать или крутить дозатор в первый раз. Причем, не только у бюджетных марок, но и у более дорогих марок.
помню, Пупа так косячила, еще до роста курса доллара, у кого-то то ли Живанши, то ли ИСЛ была "ручка", которую нужно было раз 30 щелкнуть пока покажется продукт на кисточке.
Я сейчас купила точно такой же!!!! Всё точно также как у вас!!! Я взяла у мужа плоскогубцы и расфигачила надвое этот карандаш!! Там было пусто!!!! Не зря на них распродажа 69 рублей!!!! Наверное большее количество из этой партии брак!!! С чего вдруг итовар за 337 рублей снижать по цене до 69?!!!
Наталь Я
Игорь Князев Здравствуйте! Я тоже купила в Ашане консилер, сначала подумала, что там пусто, но решила потрясти его хорошо, затем много раз нажимала на кнопку и только тогда появился продукт. Теперь пользуюсь им.
Девочки, не ломайте! Первый раз, действительно, надо очень долго нажимать!
L*
Lady*** ***
Мы тоже пассатижами открыли носик - как у ручки, только очень крепко сидел. Тыкали иголочкой, думали, там носик забился - по центру изнутри в носике кнопочка автоматическая. Закрыли. Потыкали со стороны пушистой кисточки иголочкой. Результата нет. Пошли в интернет смотреть советы. Теперь будем 30 раз щёлкать. :)
Vera Brustina
Только сегодня купила, был в пленке. Сначала тоже не работал. Потом открыла. Посмотрела. Внутри все есть. Просто побольше понажимала и работает. Тон видимо глубоко сидел)
Зря портите???? Там сверху кружочек такой, кажется что это просто жизайн, но это кнопочка, на неё нажимаешь и определённое одинаковое количество консилера автоматически выдавливается. Очень даже хороший консилер