Косметика, парфюмерия

Взгрустнулось: вот оно, море есть ...и бэмц и нет...

А антидепрессанты парфюмы с собой не прихватила.... И чо делать ...Картошку фри и пиццу не предлагать.... Ps : Храждане отвечающие, я ж про парфюм ...Раздел не попутала... Конкретная инструкция пошагово... Винно- водочные изделия и белых медведей приберегите для себя ...
Предлагаю на память об этой конкретной поездке купить :
Masha Krahmaleva
Лучший ответ
Masha Krahmaleva Зы : парфюм с ароматом картошки фри не нашла, но я ещё порою:)))))
Алла Корнева не себе, так девчонкам)))) МладшОй-то уж точно - чтоб помнила о кулинарных подвигах))
0,5 л огненной воды для разогреву-а там как попрёт...
Лилия Киященко Ит из нот.. Не вариант. Я ж про парфюм....
А печаль-то на предмет чего? Что сегодня поплавать не удалось - штормит или что завтра всё кончится?
Если первое - я б вообще не расстраивалась... сидела бы где-нить.. не очень высоко и не очень далеко от воды и дышаааалааа... дышалааа.... Люблю медитировать так... чтоб ветер насквозь выдувал все мысли. абсолютно все. Перезегружаюсь так.
И не хочу никаких ароматов в этом случае.
А если куда пойти "отметить" окончание, чтоб не слишком грустить.. о, в этом случае твоего дорожного надора должон бы хватить... Марли? - это если чуток всё же взгрустнуть. А что у тебя беззаботно-щасливое с собой - я не знаююю))
Ирина Холодова
Лилия Киященко Нее, Марли не брала... Стетсон кончился, Терракота и Донна Криция тоже почили, Домингеса прихватизировала ЕленаПрекрасная, остался Фавн - седня на Родину однозначно и чуток Шерер...
тебе просто-всё надоело, пора-к северным медведям, у чукчей-так называется-застрелиться
Лилия Киященко Ох, неправы....
Я думаю, что надо пойти и насладится закатом.. ароматами вокруг.. красотой и величием природы послушать шолох волн...

Добавлю лирики.. Сережа Есенин.." Моей царевне" или "Сонет"
Я плакал на заре, когда померкли дали,
Когда стелила ночь росистую постель,
И с шепотом волны рыданья замирали,
И где-то вдалеке им вторила свирель.
Сказала мне волна. «Напрасно мы тоскуем», —
И, сбросив свой покров, зарылась в берега,
А бледный серп луны холодным поцелуем
С улыбкой застудил мне слезы в жемчуга.
И я принес тебе, царевне ясноокой,
Кораллы слез моих печали одинокой
И нежную вуаль из пенности волны.
Но сердце хмельное любви моей не радо...
Отдай же мне за все, чего тебе не надо,
Отдай мне поцелуй за поцелуй луны.

Возьмите с собой вуаль из пенности волны и поцелуй луны, в памяти и на фото и на видео. Обними и поцелуй своих царевн - чтобы не грустили..

ну и поддержка необходима.. The Afternoon of a Faun или же ивнинг)))... и к берегу.. насладится закатом.. все останется в памяти.. все.. и у девочек вкус сформируется парфюмерный.. моя любовь к шипрам - родом из детства.. закаты в море с моей бабушкой.. прослезилась... все перед глазами.. а я еще в школу не ходила тогда.. и как лампочки - дождинки в море.. Пицунда.. и хвойные рощи..

Мягкой посадки и новых взлетов))).. отпуск был прекрасным.. отставить хандру

А я сегодня вечером выпью))) за тех, кто в море!!! Бегом к морю и отставить хандру!! Капитан, капитан подтянитеееесь))) тоолько буйным))) покоряются моря!!!
Zamira Dusalieva
Ирина Холодова от жеж а... И ты к Фавну)))
Буйности поубавилось. видать, у Гали. И то сказать - дети. ответственность)))
Дословно не вспомню...
"Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей - по морю..." (Х. Мураками, кажется)
Моё "первое" море было в Incanto. С тех пор, если мне нужно "всколыхнуть" эмоции - Феррагамо рядом..