Косметика, парфюмерия

Махнем на море дикарями???

Завтра наступает лето.
Лето.
Почему-то вдруг захотелось на море, с палатками, котелками, дешевым вином Изабелла, песнями у костра под бархатным южным небом с алмазными звездами...

А вы готовы к такой поездке???

Сначала хотела "взять с собой" что-то из пляжной серии CSP, а потом переиграла на Ластинг Ревлон - днем,
Солнце, Луна, Звезды Лагерфельда - на вечер и, есссно,
Пуазон - на ночные танцульки.

А вы бы в чем провели недельку-другую дикарями на югах???
Nino Kapanadze
Анюта, солнце..
Я не то что готова!!!! Я и спальник новый купила, и машину муж отдал на профилактику (ехать только в одну сторону 1500 км..) и даже.. (та дам!!!) мы купили электронные билеты на паром в Крым...
выдвигаемся через две недели, проверим, что там за год нашего отсутствия изменилось в плане дикого отдыха, как поживают местные егери-вымогатели....)))
А вообще тема для меня больная. Я обычно ничего не беру вот в такие походы - хватает запаха моря, соли, солнца и сосен... а в этом году задумалась - и правда, а может чего-нибудь все же попробовать....
Крым у меня ассоциируется все же с запахами густого настоянного алкоголя... буду Солнечной долиной поливаться по утрам...
Hard Drugs
Лучший ответ
Екатерина Середенко Ох! Крым! Была там в январе этого года. Остались очень хорошие воспоминания. Правда была зима.. А летом там теперь красотища!!! Завидую)))))
Я тоже пофантазирую, по понятным причинам, я конечно уже вряд ли окажусь где то на море, дикарем ..Хотя, я не отмаиваюсь от такого варианта, поди. не развалюсь, не рассклеюсь и уж точно комары мою пятую точку не съедят и коростой от недостатка благ я не покроюсь!
Вот ежели б на недельку семью, включая собаку и весь быт отправить на экскурсию, ну к примеру на Луну))) собрать старую компашку и сколько той жизни, махнуть по старому хорошо знакомому, прям вот до каждой козьей тропки, маршруту Ялта, Алушта, Судак ...даже интересно было бы всех повстречать, нырять и собирать мидии, готовить их на костре с удовольствие запивая и крымским винчиком, тогда было дешевое, колбаситься на дикотеке в общем куражиться так как позволительно только когда в душе ты юн и не обременен семьей ...Вот очень хорошо запомнила, потому, что это была моя последняя поездка в Крым с большим удовольствием тогда пользовалась .Мидсаммер Орифлейм, он правда был очень интресный аромат, нечто в духе Аквавумен Роша, разве что в последнем сладости не было . Вот я бы повторила тот самый старый миллениумного выпуска! А еще помню в Ялте я купила Кураж голубой тот самый, с удовоьствием и поливалась ))) Еще почему то заомнилась Иса была она меня и в дезе и водичка . тоже на югах носила! Оу а помнишь ли ты Айсберг Твайс &Твайс Айс, от же весТЧи были, тоже моя крымская ностальжи! Еще Далимикс обычный, тот что в консервной банке, о он тоже со мной на юга катался! Ну вот ежели бы снова меня понесло куда то, ностальгироваь так по полной вот все это и клду в чумуйдан . ой пардон в походный рюкзак ))) +Сейсас бы добавила Акву и Лё Роша, пожалуй нацедила бы в атомы и все бы взяла
Если дикарями с палатками и на ЧПР, то обязательно Лагуну Дали - после полудня и Эден Кашарель - в южную ночь. Это ароматы-воспоминания, дорогие мне тем, что когда-то, двадцать лет назад, вот так же - костер под небом, сладкое вино, танцы до рассвета... Эээх, что ж вы так быстро пронеслись, гады -годы...
Renata Zapolskaja
Assem Raimkanova Ох, Юль... все еще было ничего, пока дите в школу не пошло... там вообще - моргнул - начальная школа кончилась, второй моргнул - последний звонок и выпускной.... И 10 лет - как корова языком...
Аня! С превеликим удовольствием махнула бы и не только на море, а вообще куда угодно в тишину и покой ( озеро, река, лес, дебри): принять горизонтальное положение, отоспаться, надышаться природой, послушать тишину.
Ну, если выбрано море Черное, то Самсара неоднократно меня туда сопровождала. Очень уж мне нравится сочетание этого парфюма с соленной водой. Взяла бы Аква де Куба и с этим флаконом, закрыв глаза, представляла бы себя опять на Кубе.... Воспоминания аж слезу пробивает. Куба- райское место просто..
Анюта! Взяли бы мы с тобой по мешку своих пробирок, отливантов и не спеша тестили бы в свое удовольствие и сразу дискуссия образуется))). Серегу взяли бы. Пусть сидит на молекулы раскладывает и уху варит царскую))). У него шикарно получается!
Мечтать хорошо. Есть одно шикарное местечно поближе, на Валдае. Глухой лес, Великое озеро, мангалы-котелки, лодки, баня русская и для каждой компании отдельный домик. Можно и палатки растянуть))). Воздух хоть ножом режь!
И на гитаре побренчала бы. Лет 5 в руки инструмент не брала))).
Assem Raimkanova тренируйся!!
Мне того, этого, стыдно очень, но я тоже в номере с удобствами, можна?))))) Коробочка заветная с отливантами уже собрана, скоро отчаливаем) По установившейся традиции еду с Яниным подарком, чтобы в этот раз все таки разгадать тайну прошлого лета что это был)))) Также беру одеколоны Гермеса, Мандарин и Орандж, немного Гардении Ван Клифа, ну конечно мой любимый 1861 Ксерждов, куды ж без него, К. Собчак с Замужем и Розу Аноним Ателье Колон. Вот такой вот летний наборчик получился) посмотрим что из этого выйдет)
Altynai Ashat
Людмила Меркушова Когда едете Дашуль?
Только что мужу говорила, пару часов назад - мне бы на неделю на необитаемый остров. Никого не хочу, ничего не хочу. Именно дикарем. Мне бы хватило бананов, апельсинов нарвать. ну гамак вот такой))) Так устала, сегодня весь день валяюсь - упадок сил ((( Вот бы кто меня на остров отпустил))) даже 2 недели!!! я бы и сил набралась, и нервы в порядок и мозги в кучу, ты прям Аня угадала мои заветные желания.

В чем? а вот тока купила, доедет за пару дней))) Fantasia de Fleurs Creed а может там ишо и кокосы будут? тогда на всякий случай кокосика с собой))) Virgin Island Water Creed )))
У меня настроение такое как в этом клипе - только ми энд майселф и необитаемый остров, вот как на фото))) а вот и клип, видео мне не судьба вставить на этом ресурсе ((( http://yandex.ru/video/search?filmId=vguQZ55T0Cw&text=онлайн мадонна You'll See смотреть онлайн&path=wizard
All by myself
I don't need
Anyone at all
I know I'll survive
I know I'll stay alive,
All on my own
I don't need
Anyone this time
It will be mine
No one can
Take it from me
You'll see
Gulzada Habdel-Fariovna
я бы взяла оушен сан от габриэллы сабатини, а на вечер молекулу 01(фото не загружаются сегодня)
я не могу меня жена не отпустит
Ирина Мищенко
Nino Kapanadze Берите жену. Мы ей найдем занятие.
Отдыхала, как-то на Волге. Было хорошо. Но благодаря тому отдыху поняла, в такой вид отпуска, лучший парфюм - спрей от комаров.
Maya Y?lmaz
В палатках точно нет... для меня дикарями это номер с видом на море... душ туалет в номере... кондиционер...
Nino Kapanadze Номер без туалета? Смело...
Анжела А что же в этом дикого?
Вот у меня "Сафари" небезысвестного парфюмерного композитора (Нюточка, здрасьте! С первоиюньским понедельником тебя!) совсем никак :(( в резко-континентальной Сибири. Капризный такой ковбой с нарциссом на стетсоне... Думаю, освежиться морской влагой ему будет интересно... и мне тоже ( у мну конкретно солнечный удар случается от этих американских нарциссов - Нюд Бласса тоже убийство какое-то). И ещё Воздух Времени. Тоже интересно "увлажнить" сухие цветочки Нины. А вспотевший мускус солёными каплями на коже слизнуть язычком...