Косметика, парфюмерия

Один раз наношу арабские маслянные духи а в автобусе все как дикари убегают от меня

Ну тады поменьше наносите их. Может интенсивные очень, душат людей.
Вероника Клементьева
Лучший ответ
Пахнет так как будто пивом облилась.
А что ты хотела от "духов" на основе ослиной мочи?
Во первых - аромамасло, которое выдают за духи арабы, совсем не духи и имеет специфический запах, достаточно резкий.
Во вторых - то, что нравится вам и вызывает позитивные воспоминания, у других может вызывать отторжение и неприязнь...
Купите французские духи на спиртовой основе в Рив Гош, лЭтуаль или Магнит Косметик)
Яна *****
Не все перечислено . Есть еще варианты . 1.Откровенная невыносимая вонища в замкнутом салоне от передозы вашего парфюма, сама так иногда выскакиваю 2) Качество, сбстно, самого парфюма ибо вы отнюдь не эталон вкуса для всех и приятное для вас, гм ...отнюдь не гарантирует приятность кому то еще . Тем более арабы ( арабские парфюмы) с кучей грязных и синтетических активных нот в наших температурах и влажностях. 3) Ваш диапазон ольфакторного восприятия не слышит, увы, конечный результат соприкосновения парфюма с вашей личной кожей... Уж пардон .
Di O
Не понимаю, о чём жалоба. У Вас такое чудесное средство для сохранения социальной дистанции... окружающими. Если не бьют, а только разбегаются, пользуйтесь до всеобщего окончания ковида. Помните, что всякий запах - на любителя, что существует ещё и "химия кожи", так что на Иванове парфюм работает не так, как на Петрове, а если парфюм экзотический, то вполне возможно, что на Сидорове он раскрывается не так, как на ибн-Хаттабе, потому что эти люди всю жизнь едят по-разному, у них и сальный секрет, и пот неодинаковы.
так бараниной же прет!!!
Надежда Кучук
Тем, кому достаточно выйти, повезло. У меня бывает эффект залипшей кнопки - источника уже нет, а аромат преследует меня ещё долго, иногда до конца дня, как надоедливая песенка. :(((( А аллергики в ещё более худшем положении.
А Вы думаете, что без Вашего масляного парфюма в автобусе воняло, как в свинарнике, спаситель пассажиров???
Есть другой взгляд на это - это Вы, как дикари, нанесли парфюм без меры, без учета ограниченного пространства и расстояния между людьми.
Ваш комментарий к вопросу тоже ведь только Ваша точка зрения и восприятия, он для Вас приятен, а кому-то - нет. Тут, в этой категории Вопросов и ответов, мы иногда делимся впечатлениями о парфюмах или чистых ароматах (цветах, пряностях и т. д.) - люди очень не одинаково воспринимают одно и то же (например, корицу кто-то обожает, кто-то терпеть не может), но даже у одного человека может отличаться восприятие или чувствительность, например, от погоды (может, в салоне печка жарко топит....)
Наталья Ким
Могут и телесные повреждения нанести. Включая тяжкие. Лично был свидетелем. Автобус, это еще ничего. Из него выйти можно. И ехать редко когда более 2 - 3 часов. А вот когда в салон самолета садится такой мягко говоря, жутко ароматизированный персонаж... Часто летаю в командировки, оперировать пациентов в других городах, иногда более двух раз в неделю. Честно скажу, не только у соседей, но и у всего салона желание сбросить с парашютом это чудное амбре порой зашкаливает. Причем вне зависимости от дороговизны и приятности парфюма для обоняния того, кто его на себя целое ведро выливает перед пользованием общественным транспортом. Порой и в свинарнике лучше пахнет. Некоторые граждане могут вполне логично возбудиться. Причем если сцепятся женщины, то результат боев без правил может быть и похуже того, что я видел неоднократно.
Madinkaa Dag
Не знаю, но можно мне те духи? Мечтаю, чтобы от меня разбегались люди в автобусе. Сегодня ехала с Донского, так там такая толкочея! Мороз, дороги, ну понятно. Один автобус в 20 минут. И, мне кажется, ко мне всегда охотнее прижимаются, чем к другим людям.
Может запах резкий