Косметика, парфюмерия

Кто знает где в Минске купить арабские (восточные) духи? Кто знает где в Минске купить арабские (восточные) духи?

М6
Мадоу 61
я в Минске обошла все маги . видела арабов в ассортименте в одном из магазинов, нового ТЦ который напротив ТД На Немиге, не помню название "парфюм -минск " или "парфюм -by" но конкретно там, я не советовала бы покупать, либо тестировать и выявить самой подлинность аромата! Для меня арабы там представленные не знакомы, но я тестировала то что хорошо знаю - Роша Абсолю и оказался фейк самой грязной выделки... увидев мое недовольное лицо и резкий разврот из мага после затеста ...продавец преобразилась из милой и приветливой в монтстра и вслед злобно орала -у нас нет фейков у нас все из дютифри и заХраницы)))) ) ...тьфу короче, а не маг! а вот советую ВИП парф на Паркинге, по моему там есть арабы. , я другим ассортиментом там интересовалась, дорого (относительно других магов ) но отношение, ассортимент, компетентность продавца очень радует, лучший маг в Минске! Я купила там подлинный аромат, никаких сомнений так что советовать могу там делать покупки, если найдете то, что вам именно интересно!
p.s. кстати напрасно чел выше ёрничает по поводу украинских магов, ассортимент парфюмерный там в Украине очень достойный и побогаче беларуского и цены приятнее! Только одно но . нужно занть места где покупать! Моя парфозабоченна подруга минчанка, частенько в Киев мотается на закуп парфюмерии, я у нее такие экземпляры видела редчайшие все оттуда из Украины ...
Ирина Вераксо
Лучший ответ
Мадоу 61 А пробники в Паркинге есть? По какой цене?
Самое простое-порыться на исламских сайтах. думаю, и в Беларуси они есть.
(Ну, не подсовывать-же мне украинские...)
Любаша Шлюнд
Любаша Шлюнд Дайте запрос "Халяльные товары"