Косметика, парфюмерия
Что такое маслянные духи? Они стойкие?
Масляные духи на основе масла а не спирта.... Масляные духи долго высыхают на коже, некоторые - оставляют на коже маслянистый след. Но на скорость раскрытия, глубину и длительность звучания отсутствие спирта никак не влияет. Видимо, всё от ингридиентов зависит... от парфюмерной композиции. ..есть масляные духи которые держатся на коже всего 3-4 часа.... а есть очень стойкие- выдерживают душ и держат аромат больше суток.
Стойкие, но противные. Место, на которое их наносишь, становится жирным. И запах у них чаще всего тяжелый.
любые духи (туалетная вода, парфюмированная вода) состоят из 2 частей - эфирных МАСЕЛ и спирта, чем выше концентрация масел, тем они более стойкие, спирт улетучивается, самые стойкие - духи, потом идет парфюмированная вода, ну и наименее стойкие - туалетная вода.
т. е. цена зависит именно от концентрации масел
поэтому говорить, что масляные духи плохи - это дурдом и полное непонимание вопроса.
никакого жира на коже и неприятных ощущений, как сказали ниже - нет, если, конечно, не вылить их на себя полностью, что никому в голову не придет. .
т. е. , исходя из моего ответа, наверно, стало понятно, стойкие они или нет.
ОТВЕТ: самые стойкие, они являются полностью натуральными.
Одни плюсы.
О-классная вещь-стойкость-минимум сутки. Это концентраты эфирных масел.
стойкие, не содержат спирта и нет шлейфа такого как в обычном парфюме
Маслянные духи очень классные и запахов у них куча, это концентрат эфирных масел. Про то что они маркие - бредятина. . Просто нужно правильно их наносить - в яремную впадину, за ушки, на запястья, под колени - там находятся пульсирующие точки и духи будут благоухать еще дольше.
Как правило, масляные духи – это восточная группа ароматов. Именно в арабских странах распространено создание парфюма на основе органических масел. Это делает духи более стойкими и концентрированными. Последний раз жена покупала себе такие духи на этом сайтике http://mosmarkt.ru/category/brendovye-maslyanye-dukhi/
они оставляют жирн. следы на одежде. Их можно заменить любым благовонием масляным из церкви.
Ольга Ахновская
А при чем тут церковь?))) это вообще не в тему, ЧЁ К ЧЕМУ)))
Парфюмерными масляными духами, сам постоянно пользуюсь и заказываю с Египта, особенно нравятся масляные духи Каир, а жене нравятся масляные духи Клеопатра. Как я знаю парфюмерные масла изготавливаются из натуральных растительных масел, и подбираются ароматы годами. А сейчас слышал что есть специальные парфюмерные стилисты, которые индивидуально подбирают аромат под какую нибудь личность

Египетские поставщики парфюмерных масляных духов радуют клиентов в течение 10 лет, предоставляя египетскую продукцию, которая не доступна под рукой.
Продукция встречается на различных выставках по всей стране, и в других странах. Выставки специализируются на целостном исцеление, разума, тела и души, философия аюрведы, эзотерики, искусство арома медитации.
О парфюмерных масляных духов.
Интернет магазин парфюмерных масел Египта, готов предложить широкий выбор изысканных египетских масляных духов. Все масляные духи подобраны египетскими парфюмерными мастерами. Парфюмерные масляные духи не содержат спирта и химических веществ, содержат только чистые эфирные масла. Поставляются из Египта в герметичных контейнерах, для гарантированного благоухания восточного экзотического аромата.
В современном мире многие не используют парфюмерные спреи и одеколоны, потому что слишком суровые они для наших нежных кож и носов. Большинство людей, имеют аллергию на этиловый спирт, который добавляют к отдушке. Большинство людей могут обнаружить, что после нескольких часов ношения благоухания парфюмерных спреев, запах уменьшается. Как правило, из-за того, что в них был размещен наполнитель спирт.
Египетские масляные духи наполнены только натуральными маслами, и запах может длиться до 12 часов или больше в зависимости от вашей кожи. Масляные духи адаптируются в соответствием типом кожи, и благоухают по-разному.
Преимущества масляных духов.
Масляные духи дают расслабляющий эффект. В ароматерапии принесет комфорт и чувство безопасности. Масляные духи, помогают с широким спектром эмоций, как печаль, одиночество, депрессия, тревога, нервное напряжения, страх, гнев, отчаяния, неуверенность. Принесет вам счастье и мир. Масляные духи для улучшения медитации и духовного благополучия.
О парфюмерных масляных духов.
Преимущества масляных духов.