на места где пульс ( запястья, яременная впадина на шее ..на сгиб локтя, под коленями, можно на волосы- затылок в этом случае аромат раскрывается правильно и главное не душит окружающих ни саму хозяйку, на одежде могут остаться следы которые трудно вывести.. а также при нанесении на одежду ( например шуба или классический пиджак вы же не стираете после каждой носки) , одевая в следующий раз, может получится диссонанс с ароматом который вы одели в данный момент.
Лично я бы не советовала пользоваться на одежду
Косметика, парфюмерия
духи нужно на одежду наносить или на тело?? ? как правильно наносить духи?
хорошо поднять флакон над головой и распылить на волосы (чуть влажные)
На запястье рук (где пульс бьётся)
и главное не переусердствовать
На одежду? нет! ! потому, что захотите новый аромат нанести. а старый всё ещё теплится на кофточке
советую (личное ноу-хау) попрыскать на нижнее бельё заранее, что аромат слегка улетучился
На запястье рук (где пульс бьётся)
и главное не переусердствовать
на кожу тела. . за ушками и запястья. . чуть-чуть. . тонко и лаконично.. если надушиться во всех предлагаемых местах будет перебор.
Добавлю к Азбуке : на сгиб локтя и коленей.
Духи наносятся за ухом, на запястье, в волосы
а это смотря чем заниматься будешь.
На тело и на волосы !
И так и так. Я брызгаю на шею и одежду
лучше на определенные точки тела: виски, запястья, даже слегка на волосы так дольше будет держаться запах
Парфюм ни в коем случае не наносят на одежду! Ткани, красители искажают аромат! Аромат наносят на запястье, за мочки ушей, на локтевой сгиб, на чистые, только что вымытые волосы. Если Вы носите платья, юбки, то можно наносить аромат на щиколотки и под коленные чашечки. Дело в том, что аромат, испаряясь, поднимается вверх. То есть аромат, нанесенный под коленные чашечки и на щиколотку, будет "звучать" гораздо дольше!)