а загаженный воздух с пылью, которая соприкасается с кожей, не вредно? лучше в скафандре ходить.. .
очередной миф, пользуйтесь качественными духами, если, конечно, вы не аллергик.
Косметика, парфюмерия
Духи вредны для кожи и вообще! Может тогда на одежду наносить? так невредно?
кто вам такую глупость сказал, что парфюм вреден для кожи? !
некачественный парфюм: поддельный то бишь - да, вреден.
или если есть реакция на конкретный компонент парфюма - аллергия
но наносить парфюмерию нужно на кожу и только на кожу, иначе смысла нет.
От эфирных масел на одежде остаются пятна! Вы разве не сталкивались с этим! Надо наносить на место пульсации, там и незаметно и дольше сохраняется и какой вред нанести капельку за ушком?
Чушь)) ) Чем могут быть вредны духи?)) ) Вы их что - литрами льете?)) ) Там за 1 пшик десятая доля миллилитра если выльется на вас - да и та тут же испарится)))))
ну, про бред вреда вам уже написали. На одежду в принципе можно - на мех, на щерсть. Но пятна действительно могут быть. Ну и на волосы, конечно, можно. Точнее - под волосы, в затылочную ямку. Там тепло и запах хорошо раскрывается
И да - много раз написали и я повторю, не поленюсь - никаких покупок в переходах, на рынках и прочих выгодных точках.
кто вам такое сказал? бабки на скамейке? откуда инфа?
про эфирные масла... .
не буду комментировать их качество, ибо мастера, создающие т. н. натуральную парфюмерию, не приобретают свои масла в аптеках.
мешанина, которую вам посоветовали, не имеет ничего общего с парфюмом
не смотрите передачи, рассчитанные на истеричных малообразованных людей.
зомби -ящик вообще можно включать только тем, кто умеет фильтровать инфу.
про эфирные масла... .
Эфирное масло розы, герани, апельсина -те же духи, побудьте в роли парфюмера)