Косметика, парфюмерия
Как избавится от прыщей?
Посоветуйте рецепт какой-то маски в домашних условиях или что-то в этом роде
Советую лосьон от акне и угревой сыпи - ретасол, пользоваться длительно. В составе ретиноиды, которые являются самым эффективным средством от прыщей.
питание налаживай
сладкое, соленое, жирное, острое- исключить
Иди лучше в косметологический кабинет. Надёжно и заразы никакой не подцепишь
Ежедневно умываться очищающим гелем. Мази стоит покупать только проконсультировавшись со специалистом, иначе она может не дать ожидаемого эффекта, если не сделает хуже.
Лосьон для глубокой очистки пор от Либридерм помог здорово, хорошо и поры сужает и прыщи убирает
Из многих масок которые я перепробовала в борьбе с прыщами, подошла мне маска из полисорба, которую я ставлю на первое месте и масочка из белой глины.
Салициловый спирт. Протирать лицо раз в день, несколько месяцев, после умывания.
Чистка у косметолога.
В домашних условиях маску советую не готовить, потому что реакция вашей кожи непредсказуема. Даже, если у вас никогда в жизни не было никакой аллергии и негативной реакции на тот или иной продукт, то при самостоятельном использовании концентрация веществ может быть превышена, что вызовет непредсказуемое поведение кожи. А в специализированных средства концентрация всех веществ подобрана с учетом челвеческого организма. И выявлена путем тестирований и исследований. Поэтому мой вам совет - берите аптечное средство и не мудрите. Если пройтись по средствам, то я перепробовав довольно многие из них сделала вывод, что самый нормальный Зеркалин. Он и по цене неплохой и по эффектвности. Хотя бы результат виден в течение первой недели. Сильные воспаления так точно проходят быстро.