Косметика, парфюмерия
как колоссально косметика портит кожу.
артистки которые постоянно красятся к 25 годам имеют сильные морщины. обычные женщины которые не красятся или красятся не много выглядят без косметики гораздо лучше звезд. у жанны фриске к 34 годам все лицо в морщинах как у взрослой женщины было, пришлось подтяжку делать. что хорошего в макияже? на людях ходить разукрашенной, а дома мужа пугать без косметики?
Уважаемая Марта.
Полностью соглашусь, в мои ранние 22 года я о косметике ничего не знаю. С Вашим жизненным опытом могу только согласиться.
Расскажите, пожалуйста, что же это за ОДНА ТОЛЬКО ФИРМА, КОСМЕТИКА КОТОРОЙ НЕ ПОРТИТ КОЖУ? ?
Я Жанне Фриске посоветую: )
В чем Ваш вопрос тогда заключается?
Я Жанне Фриске посоветую: )
В чем Ваш вопрос тогда заключается?
Дорогая. .
Морщины, они не от косметики. Они от жизни. .
Морщины есть у всех и не только после 35-40 лет. .
Смортя как красить и сколько... Всё хорошо в меру..
А почему пугать мужа без косметики? Мне и так и так хорошо! Если не накладыввать ее килограммами! Косметика позволяет скрыть недостатки, кому-то это просто необходимо!!!!
У Фриске морщины от того что она потасканая! А косметика действительно портит как ни крути, вот отказалась от пудры и т. крема, кожа стала лучше, так у меня еще и аллергия и кожа очень чувствительная на все. Но вот более менее это ланком, белорусская и макс фактор гипоаллергенная, но конечно не каждый день, а то как мочалка потом через лет так 10.
просто вы свою самооценку косметикой (огромными слоями) занижаете. сделаете макияж- ой и глаза огромные и ресницы длинные, кожа идеальная, смоете- и начнутся комплексы. а косметика, как бы не говорили, не позволяет коже дышать, отсюда и морщины и прочие напасти.
моя бабушка ни когда не пользовалась косметикой, но у неё есть морщины! как же так?