Косметика, парфюмерия

Была на приеме у косметолога, говорили бесплатно но содрали деньги?

По телефону записалась на бесплатную консульт. к косметологу, та отправила к дерматологу, на выходе оказалось что прием стоит 1т. р. что за развод? пришлось оплатить, потребовала чек, как быть чтоб не попадать в такие ситуации? Можно ли было отказаться от оплаты?
Нужно было сразу узнать на месте, бесплатно это или нет
Марина Старенкова
Лучший ответ
Наташа Дьяченко Сказали бесплатно
Так вас косметолог и приняла бесплатно. А к дерматологу в ЭТОЙ клинике вы уже добровольно пошли. А вообще - бесплатный сыр бывает, сами знаете, где... Любая "замануха" на якобы бесплатную консультацию предполагает, что вы потом что-то купите (процедуры, косметику, БАДы и прочее) или продолжите лечение там же. Хуже всего - когда ещё и на кредит тут же разведут.
_-
_-Meruet-_ -_Ashimbekova_
Не узнавать нет. Следует сразу задать вопрос какая цена консультации? Зашли и у админа все узнали, ведь это так просто. Косметологи да у них бесплатные консультации а вы заплатили за осмотр доктора дерматолога я так думаю.
Наташа Дьяченко Не умничац я была записана на бесплатно
Это же стандартный развод... Как так можно попадаться...?
Анна Ситкина
Резеда Зиннатуллина По Вашему косметолог в одно свое лицо должен быть решить все вопросы и по смежным специальностям?
За дерматолога, трихолога, иммунолога, дерматовенеролога, гастроэнтеролога, гинеколога? И это так, на вскидку?
Вся его вина лишь в том, что назначил дополнительные обследования. Пациент вправе не согласится на них, найти другого специалиста.
Да! Можно, было бы, и на проекте проконсультироваться. ) Что, вас, интересует?! )
Рамиля Машанло
Вам дали бесплатную консультацию "Сходить к дерматологу", о том что прием дерматолога бесплатный вам не говорили. Кто записал к дерматологу? Если косметолог, то это в рамках услуги косметолога и вы можете писать претензию, если Вы вышли от косметолога и записались сами, то это уже Ваш выбор и за эту услугу придется платить (вы же могли пойти в районную поликлинику на бесплатный прием).
Ирина Блинова
ну про бесплатность дерматолога речи не было, об этом надо было узнать сразу
ну в суде оплату можно оспорить
Sos Ask
Бесплатный сыр только в мышеловке. Это была замануха.
надо было не платить
Наташа Дьяченко Как? она же на меня время потратила
Если дерматолог выписывал какие-то продукты, рекомендации, то вполне возможно, что приём платный.