Косметика, парфюмерия
Скажите к мужчине косметологу вы бы пошли на эпиляцию воском?
Я Чемпион России по косметологии и массажу (не Гей) женат, жена косметолог я массажист. Но есть у нас с ней желание быть взаимозаменяемыми, тем более что она скоро собралась беременеть, Воти возник у нас такой вопрос, а пойдут ли женщины к мужчине косметологу на чистку и депиляцию ?
Да, вполне. Какая разница: женщина или мужчина? Главное - чтобы косметолог знал своё дело и делал всё правильно.
я бы не пошла при одном условии - если б были сомнения в его квалификации
массажист - это отлично. но вот косметологии желательно учиться, и учиться хорошо, долго предварительно и постоянно потом
вот так, как ты пишешь "есть желание заменить ее на работе пока она в декрете" - ну не научишься быт ь хорошим косметологом за такое короткое время
мне тут одна доморощенная дамочка-косметолог залечивала, что у парней эндокринная система не влияет на образование акне
вот они, непрофессионалы, не лечат, а только калечат
Жания Ермаганбетова
)) Спасибо за ответ. Я наверно не написал. Я настоящий врач работающий, С настоящим мед образованием и косметологическим образованием. Но оно до сих пор было хобби. И работал я по телу. Ведь косметология есть не только лица ))) А нишу лица и бикини дизайна, под моим началом (под моим мед образованием ) Занимала жена )))
На эпиляцию не пошла бы.
Смотря какие зоны эпилировать. Хотя вообще-то я предпочитаю другие виды эпиляции и депиляции.
если так называемый бикини дизайн, то не пошла бы
А че так сразу то Я НЕ ГЕЙ?? ? )))
на депиляцию нет.
Когда я иду на депиляцию, то я иду именно за этим. Пол роли для специалиста не играет. Женщины же ходят к врачу гинекологу-мужчине
Если не гей, - знач нет
будут! хотя бы из любопытства, а как это делает мужчина?
женщины любопытны как кошки )
ходят же к гинекологам-мужчинам..
женщины любопытны как кошки )
ходят же к гинекологам-мужчинам..
А какая разница? Главное чтобы был специалист хороший.
Да, а почему нет.
Я б пошла, мужчина по своей сути нежнее и ласковей.