жидким или в полосках?
а то я замучилась с бритвой и эти раздражения, просто ужас (
подскажите какие лучше. заранее спасибо: 3
Косметика, парфюмерия
девчонки!) вы пользуетесь воском для эпиляции?
нет мы им не пользуемся потому что лысые хахаха
Эпиляция -это полное удаление волос с последующим полным отсутствием роста. Это фото или электроэпиляция в салоне. Депиляцию ( временное удаление) делаю теплым воском. Советую производить эту процедуру в салоне. Это не дорого и имеется предэпиляционные и послеэпиляционные процедуры. Часто жалуются на вросшие волоски. Используйте скраб для тела и вростаний станет минимум. При бритье врастания тоже не редкость.
Смотря какой у вас болевой порог, я попробовала восковую полоску, чуть не скончалась! Ну нафиг эту экзекуцию!
Пользуюсь в полосках. Для зоны бикини выбираю крем для депиляции
сходи в салон, и пусть профессионал сделает депиляцию. очень эффективно. волосы не так быстро растут, и реже намного становятся. я ноги только в салоне делаю, у меня высокий рост, так что на полосках (если покупать и дома делать я просто денег не напасусь) . так что в салон хожу, хватает на две недели, ну все зависит быстро ли у тебя волосы ростут.
Ни разу не пробовала, использую электрический эпилятор.
+ действие надолго
- много вросших волос
+ действие надолго
- много вросших волос
лучше обратиться к профи в салон, так результат гарантирован независимо от чувствительности кожи. своими силами лучше начать с шугаринга, он хотя бы водой смывается. у виит есть такой (смываемый воск для депиляции салон) за 400р. но по сути это обычный шугаринг, который можно сварить дома из сахара и лимонов. на ютубе много рецептов