Косметика, парфюмерия

60-летняя женщина зашла в салон красоты и заказала эпиляцию воском в зоне бикини и маникюр со стразами - как вам это?

Наташа Мелина
Уважаю! Не потерян вкус к жизни- это самое главное!... если не обсуждать стразы в 60 лет (опустим).... -уж лучше, чем сидеть на лавке у подъезда в платке с соседскими бабулями и лузгать семечки.... правда?
Улпан Кабдуахитовна
Лучший ответ
Ирина Ириша Наталья! приветствую! "стразы" могли быть припиской автора, это в стиле вопроса.
ну мне это кажется более чем нормально.... а вам? может вам это будет странно слышать но в 60 женщина еще не покойник, занимается сексом и даж еще у многих детородный возраст
пы. сы. Мамы-рекордсменки
"У жительницы Ульяновска Раисы Ахмадеевой первенец появился в 56 лет, а теперь она подумывает о втором" рассказывают "Известия".
1. Кармела Бусада, 66 лет. Самая пожилая и отчаянная мама - 66-летняя жительница США Кармела Бусада - родила двух очаровательных дочек-близняшек
2. Элиаса Карама, 64 года. Жительница Германии в 64 года родила дочку весом около 2 кг в клинике Ашаффенбурга на юге Баварии.
3. Патриция Фэррант, 62 года. Англичанка родила в королевском госпитале графства Сассекс (Брингтон) мальчика весом 2,7 кг. Мамой она стала в третий раз.
4. Женни, 62 года. Француженке и ее 52-летнему брату Роберту пришлось обмануть врачей в США, сказав, что они - супружеская пара. Женни не могла пройти процедуру искусственного оплодотворения у себя на родине, поскольку во Франции женщинам пожилого возраста запрещено лечиться от бесплодия. У "семейной пары" родился мальчик. Сейчас все они живут в своем французском доме вместе с 80-летней матерью.
5. Людмила Белявская, 52 года. Пожалуй, до ульяновской героини нашей главной рекордсменкой можно было считать супругу известного актера Александра Белявского. Что отличает наших женщин? Людмила, как и жительница Ульяновска, много лет ждала своего первенца и.. . обошлась без какого бы то ни было искусственного оплодотворения! И дочка Саша родилась абсолютно здоровой.
Звезды, родившие после 40
47 лет: Холли Хантер, первые роды, мальчики - близнецы (2006 г.) ;
45 лет: Сьюзан Сарандон, третий ребенок - сын Майлс (1991 г.) ;
45 лет: Шери Блэр, четвертый ребенок - сын Лео (1999 г.) ;
42 года: Ирина Хакамада, второй ребенок - дочь Маша (1997 г.) ;
41 год: Мадонна, второй ребенок - сын Рокко (2000 г.) ;
41 год: Голди Хоун, четвертый ребенок - сын Уайт (1986 г.) ;
41 год: Елена Проклова, вторая дочь Полина (1994 г.) ;
41 год: Ким Бэсинджер, первенец - дочь Ирланд Элисс (1995 г.) ;
41 год: Сальма Хайек, первенец - дочь Валентина-Палома (2007 г.) ;
40 лет: Лариса Гузеева, второй ребенок - дочь Леля ...ИЛИ ЭТИМ ПЕНСИОНЕРКАМ ПО ВАШЕМУ НЕ СЛЕДОВАЛО БЫ РОЖАТЬ? . не следовало бы ухаживать за собой, делать маникюр, прически и.... выглядеть в их возрасте хорошо должно быть стыдно и позорно?))) )
Анна Goddess
Я подумаю, что она нашла себе подходящего старичка и у них любовь.))))
Лилия Асланова
Позор! Вместо того, чтобы на кухне у плиты в халате торчать и с внуками нянчиться, она живет своей жизнью. Нет бы, похоронить себя заживо - а она еще и хорошо выглядеть хочет .
.K
...[Olechka Kovaleva]...
нам это великолепно! женщина отстается женщиной до последнего вздоха, и если она ухаживает за собой, это только ей плюс.
F#
Foxy #
А по-вашему 60 летние должны ходить с джунглями между ног и обгрызанными ногтями?
Красивые\ухоженные ногти являются визитной карточкой женщины, вне зависимости от возраста.
А стразы это, или же обычный френч уже ее личное дело.
Людмила Лукаш писец, такое осуждение человека, всего лишь за то , что она себя любит и хорошо живет! ну народец гниленький ...
Скорее всего, вполне нормально. Далеко не все женщины в 60 выглядят, как "старухи". И мужчины в 60 тоже не обязательно "старики".
Олеся *****
мне это по душе. Уж лучше, чем то же самое исходяшее от двенадцатилетних..
А Вы бы хотели чтоб она с палочкой приковыляла в рыженький покраситься? или чтоб уже смерти ждала глядя в окошко? ниче себе, нормальная вполне женщина, следит за собой, 60 лет это не так много, отчего же не наслаждаться жизнью?
Ирина Ириша
и что вам? она молодец
Что тут скажешь... МОЛОДЕЦ!! ! Такому отношению к жизни и к себе только позавидовать можно и поучиться! Она выбрала ЖИЗНЬ! Если в 60 лет женщину волнует вопрос эпиляции и стразики, а не суточное просиживание в очередях в больницах-поликлиниках, а потом семечки-лавочки... Хочу её фото в рамочке повесить!) ) Когда хандра наступит, глянешь на такую женщину и всё, настроение другой окрас примет, это как пинок под зад.)))
Лейсан Гафиятуллина Ланочка! У меня в офисе Мир не работает. А адреса твоего у меня нетути, поэтому таким сложным способом пишу. Вижу сообщение от тебя, открыть не могу. Ежели что-то срочное, кинь на мыло.
Умница! Здорово!
Elena Korolyova
ну молодится бабулька, что ж теперь)))))
Просто она - ЖЕНЩИНА!
Нормально. Она себя не ощущает на 60 и это здорово! И этот возраст, еще не старость. Посмотрите на наших 60-летних певиц и артистов.
следит за собой)) молодец))
она молодец, следит за собой. лучше чем если бы она вся волосатая и неухоюенная ходила
Я знаю 65-летнюю женщину, которая даст фору любой, которая в три раза моложе.
и что с того?
не надо завидовать....
А вы думаете, что в 60 уже умирать пора? Дама наслаждается жизнью и правильно делает.
нормально.. . и себе радость, и деду сюрприз)))