Косметика, парфюмерия

подскажите Хорошие средства для эпиляции(в зоне бикини)предотвращающие появление раздражения и зуда

шугаринг (сахарная эпиляция)
Лида Медведива
Лучший ответ
Крем для депиляции. Самый недорогой -Вельвет, 30 рублей.
Кира Цой для чувствительной кожи не подойдёт
Честно? Самый лучший способ, никогда никакого раздражения не будет - это брить на распаренную кожу ПО РОСТУ ВОЛОС! Всё! Попробуйте, у меня например от кремов тоже аллергия - это еще хуже.
Кира Цой пожалуй,согласна.
Для чувствительной кожи- это самый лучший способ!
Электроэпилятор. Ровента. Только аккуратно пользуйтесь, половые губы эпилировать нельзя, надо быть очень осторожной!
Школа 849 вы в своем уме? от эпилятора на ногах страшенное раздражение, если без привычки использовать, а вы для зоны бикини предлагаете!
ой-ой, ну не сочиняйте, что лазерная эпиляция избавляет от волос навсегда. Еще не изобрели такой способ, что от волос избавиться навсегда....
Ольга Бушуева
Виктория Крымовская электроэпиляция, говорят - это разрядами тока убивают волосянной фолликул
Кира Цой согласна,потому что следы остаются. и волосы вырастают вновь.
Я лично восковую эпиляцию делаю .И недорого и эффективно. Месяц не заглядываю. Кто живет в Ростове я могу сделать. Лазерная конечно.... но очень дорого не каждому по карману.
Алия Сулейменова а сколько это будет стоить?
и как без раздражения??
Советую лазерную эпиляцию. Дорого, но надежно и навсегда
Inessa Kireeva
Кира Цой :))) Вы ошибаетесь,волосы вырастут вновь. если кожа чувствительная, следы от эпиляции держатся долго.
У предрасположенной к келлоиду кожи остаются РУБЦЫ!
хорошая тема! перечислю все, чем пользовалась сама! эпилятор вызывает вростание волос. бритва вызывает раздражение, и это старый дедовский метод. он не особо эффективен в борьбе за красивую кожу без волос. воск тоже не особо эффективен, все равно рано или поздно появляются вросшие волоски+можно получить леггий нежелательный ожог. крем для депиляции (пробовала абсолютно все рекламируемые и раскрченные торговые марки) вызывает страшное покраснение и аллргическую реакцию. ну и заростать тоже нельзя! мы ж не мартышки! ну из всего перечисленного на сегоднящний день пользуюсь эпилятором.
да. я бы то же хотела узнать.... =)