Косметика, парфюмерия
Какая пудра лучше МАС, буржуа (в черной коробочке с розовыми цветами) или мейбелин (совершенный тон)?
для комбинированной кожи, важно чтобы она хорошо маскировала черные точки, покраснения
они разные все по консисетнции.
Если брать MAC компактную (их несколько серий) то она очень плотная и скатыввается... .
Буржуа неплоха кстати на 4+
Мэйбеллин вообще не советую - очень сухая!! !
У Пупа есть зампеченная пудра, я покупаю №5, скрывает все недостатки!!!! на 5+++,стоит примерно 550 рублей
Буржуа неплоха кстати на 4+
Пользовалась буржуа. Ничего такая, приятная. но цвет надо тщательно подбирать!!!
Я бы выбрала МАС, всё-таки это профессиональная косметика и она того стоит. Ни разу не разочаровалась.
На худой конец - Макс Фактор. А лучше всего "минералка" от Виши, но она 800 руб. стоит, зато создана для проблемной кожи! Заявлено, что она её оздоравливает. Кисть-кабуки - очень удобная в комплекте. ( У остальных производителей они жёсткие какие-то) .
Мне кажется, что минеральная пудра - самое оптимальное решение на лето для проблемной кожи. Можно нанести матирующее средство и пудру сверху - она всё замаскирует и фильтр от солнца содержит, и кожу не раздражает, и макияж лёгкий и стойкий!
Из того, что Вы приводите MAC - совершенно другая категория косметики. Это профессиональная косметика для макияжа, и выбор пудр там очень большой, и минеральных, и обычных. Просто нужно выбрать что-то конкретно для вашей кожи. Так что тут даже сравнивать нечего.
По мне, МАС, как штукатурка смотрится.
У МаксФактор есть хорошая пудра - Facefinity, покрытие плотное, недостатки скрывает, как маска на лице не смотрится
Запечённая пудра PUPA! Лучше ещё не пробовала! Матирует всё на 100%!Стоит около 600 рублей. Она этого стоит.
Советую: ID Bare Minerals,Jane Iredale,Ocean Mist( минеральные пудры, румяна, бронзанты, ср-ва для сияния кожи, шелковые вуали и все такое...)
Советую МАС - это профессиональный продукт, идеален для комбинированной кожи
пользовалась только Буржуа, неплохо тянет на 4.
мейбелин