Косметика, парфюмерия

У Вас есть любимый аромат Elizabeth Arden? У меня пока три "любимчика")

И очень нравятся одноименные гели для душа и лосьоны для тела. Вот где праздник!
Ирина Саликова
Увы ароматы этого бренда не смогли меня зацепить, в основном расстроена их малой стойкостью. Вроде бы помню что Арденовский чай нравился, но не держался на мне вообще. Может и стоит гель для душа испробовать? там то мне ни к чему стойкость)
Анна Меркулова
Лучший ответ
Есть) которые с зеленым чаем и вишня, кажется
Конечно 5 авеню, очень люблю и обязательно повторяю)
Самал Токтамысова Боже мой, совершенно не простительно, но я забыла за красивейшую красную дверь, ту, которая была до перевыпуска
5 Авеню того времени... Люди с ума сходили от аромата, прохода не было) Чай, его обожают миллионы... У меня в коллекции много лет Чай Тропик и хочу Фигу. Красная дверь... В начале 90-х аромат, привезенный из Америки, поразил сходством с Красной Москвой прошлого эшелона. До сих пор боюсь прикасаться - легенда - настолько он прекрасен) Бьюти - максимум цветов в идеальном исполнении, дети визжат от восторга, не могут поделить флакон. Те, кто плохо слышат, пусть обследуются на гайморит и гормоны, вдруг полегчает.
Любимые ли? Не знаю.. Было 2.
Первая командировка в город яблоко.. 99 год.
One Chase Manhattan Plaza - Нью Йорк - отель - авто - небоскреб и наоборот. Личного времени практически не было.. но.. я все же купила.. Конечно же 5 авеню.. Он тогда и весьма недешевый был, прекрасный аромат, я решила, что американец должен поехать со мной домой!!!

2007- 2009 муж работал 2 года в Ашхабаде - открыв Представительство там. Квартиру предоставил его банк.. в новосторойках - белокаменных джунглях, рядом с горами,.. куда я весной с удовольствием ходила, бегом от этого безликого белого мрамора.. и в бесконечных перелетах Франкфурт - Ашахабад купила Sunflowers Elizabeth Arden в ДФ Франкфурта - настолько органично он вписывался в весенние запахи нетронутой природы.. летом - невозможно было выходить - невероятное пекло. Кстати такого кол - ва комплиментов на парфюм - я пожалуй никогда не получала.. Он очень органично вписался в климат. Не закончила флакон, оставила его там..
Юлия Котлова
Green tea
Green tea lotus
Green tea cherry blossom