Я очень люблю иланг в парфюмерии . Но не кричащий и наглый, а мягкий, ликерный, тягучий . Такой, как в Исатисе . Как в классическом старом Тиффани . Как в ставших уже эталонными Профумо и Джубилейшн 25 .
Из современных выдающихся - у Роже Дава, как всегда, дорого/богато и очень красиво - Иннуэдо, Запудренный классический сладкий цветочный шипр с очень красивым началом, именно иланговым, я явственно слышу ликер куантро.
А ещё в малоизвестном старом французском доме Детай 1905 обнаружился совершенно чудесный иланговый шипровосток Шелиан .
Косметика, парфюмерия
Уважаемые КИПовчане! Посоветуйте красивый иланг-иланг в парфюмерии!)
Ну, если прям летний - летний, то тропическая таки Терракота ...Понятно, что, сбстно, иланг там не один солирует, а в отличной компании... А без привязки сугубо к лету еще вспомнился интереснейший иланг в кожаной линейке Сааб. Кожа с илангом (в хочухах). .

Ну Пятерки, Самсару и Эсти, я думаю Вы и так знаете... Даже и не знаю, что Вы можете не знать)) Ну вот этот гляньте...
Good Life Women Davidoff — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Good Life Women выпущен в 1999 году. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Инжир, Жасмин и Роза; средние ноты: Магнолия, Инжир, Корень ириса и Иланг-иланг; базовые ноты: Сандал, Амбра, Перец и Ветивер.
....Он ближе к осени красиво будет звучать. Ну а если на лето, то Форда... там Кокосик, Тубероза и Иланг, да))

Евгения Мочалина
Спасибо) Захотелось именно летнего яркого иланга, эти 2 аромата не пробовала)
Валерия Казанцева
Ален, забыла написать, что лучше бы а экстракте.. но и ПВ-очень хорош
А я тоже ( как Юля) любитель иланга. Красиво и очень.. вроде классически звучит, но и свежо при этом-Пэрис Монте Карло -иланг.
Ужасно неудобно печатать в поезде.. фото не будет.. сорьки
Привет, Алена)
Евгения Мочалина
Привет, Вика!)
Если не моноаромат, то без № 1 СС и женского и мужского не обойтись, с той разницей, что женский - это более мягкий суперцветочный, а мужской - более интенсивный и напористый