Косметика, парфюмерия
Как использовать масло Иланг-Иланга, чтобы понравиться парню в школе? ? Мне не нужны советы по улучшению волос
Мне нужно конкретного парня привлечь. Масло самое настоящее
Я бы предложила почитать какие-нибудь книги по психологии отношений. Посоветовала бы не волосы "улучшать (хотя и это важно) , а пытаться быть интересной личностью для того молодого человека, который нравится.
Маслом в этом деле явно не поможешь. Если вы не нравитесь как человек, то никакие ароматы не исправят ситуацию.
Раз уж купили, то наносите на запястья, на сгиб локтя, на ноги с внутренней стороны колена, за ушами. Не обильно поливаться, а буквально капельку на все намазом! И протестировать где-нибудь для начала на коже на незаметном участке и в микродозе - вдруг аллергия будет.
Купите себе лучше какие-нибудь духи, которые вам самой будут очень нравиться )))
Девушка, а вы не думали, что ему может не нравится запах иланг-иланг, и он наоборот от вас шарахаться начнет?
запахами мужчину не привлечь. Тем более пацана-школьника)))
а каким образом масло в принципе можно использовать для съема парня?))
Привлечь внимание парня маслом иланг-иланг очень просто: незаметно подлить не менее 5 мл этого масла ему на школьный стул, когда он будет садиться. Темное масляное пятно с эфирным ароматом на его штанах сзади заставить его думать и помнить о тебе очень долго. Удачи.
У Иланг-иланг, ужасный запах, думаю ещё хуже будет. Просто купи свежие духи ЭМ)
Масло для привлечения парня... никогда не слышала.
Деточка мужики любят глазами... заруби это себе на носу, причем в любом возрасте.
Этот запах, конечно, считается афродизиаком но это не значит, что облившись им, любой потеряет от тебя голову.
Лучше всего использовать мозги вместо масла и найти парня, не зацикленного на внешности
1 капля масла нероли
1 капля масла пачули
2 капли масла перу-бальзама
2 капли масла иланг-иланг
20 мл воды
смешать в пульверизаторе и использовать как спрей для тела
1 капля масла пачули
2 капли масла перу-бальзама
2 капли масла иланг-иланг
20 мл воды