Косметика, парфюмерия

Какая краска не дает оттенок желтизны? Нужен совет блондинок, которые много лет красят волосы сами!!!

Крис Ирис
У самой такая проблема была, только в салоне получался белый цвет, волосы потом были так по палены (у меня оч тяжело красятся волосы). Но все равно нужно было применять шампунь от желтизны волос. Марго, а вы почитайте вот девчонки предлагают: http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post110887141/
Мария Железнова
Лучший ответ
Мне нравится Палет. он не дает желтизны сначала, но вот потом, если долго не красить- он тускнеет ( но наверное так все краски...)
волосы у всех разные. у когото одна краска закрашивает и получается белый цвет, у когото оставляет жёлтый оттенок. всё дело в природном пигменте, у всех он разный. поэтому тут всё индивидуально.
Фарой болгарской много лет крашусь)) ) Ну, можно купить, например, "пепельный блондин"
Супра
Elena Bukatova
Где-то недавно прочла, что японцы, бывшие у нас, считают что у нас достаточно жёсткая вода, и отмыть голову ей нормально невозможно. Они приводят целый ряд процедур и средств, чтобы это исправить.
Так что желтизна необязательно от краски.
После окраски промыть, сполоснуть р-ром уксуса. А затем на влажные волосы нанести на 5-10 минут оттеночный шампунь типа пепельный. Смыть - желтизна уйдет! Будьте красивыми, девочки!!!
На случай появления желтизны у меня свегда есть бонокур оттеночный, стоит не дорого (250-300) , но желтезну убирает, только главное не передержать, нанесла, вспенила и смыла, Держать не надо, а то будешь седая. Уже года 4 лучше для себя не нашла.
Saiok Tulegenova