Косметика, парфюмерия
Я блондинка.Чем нужно пользоваться,чтобы волосы не желтели
Чем нужно пользоваться,чтобы волосы не желтели
Купите любой фиолетовый шампунь, нейтрализующий желтизну, они есть и у Шварцкопф и в Лореаль и в Кене и в Периче, как правило там есть в названии слово сильвер, и при каждом мытье волос наносите его на 1-3 минуты, желтый оттенок они все убирают прекрасно. Приобрести советую в магазине для парикмахеров, там они всегда есть в продаже-сможете выбрать
просто ходите в бассейн и ныряйте без шапочки, чтоб никто не видел .
тонирующими средствами холодных оттенков типа "жемчужный"
Мне в салоне продали испанский бальзам в фиолетовом пузырьке, весщь замечательная
Вначале хороший тонировочный шампунь, а потом каждый день специальные сыворотки или несмываемый кондиционер с керамидами и витаминами. Он обволакивает волосы, что инородные оксиданты в ствол не проникнут, а пигменты не выйдут.
купите шампунь и бальзам CONCEPT очень мне понравились. Никакой желтизны, красивый оттенок. Раньше брала шварцкоп, был дороже и хуже.
сходить в салон красоты-там все сделают как надо!
Нужно поддерживать цвет с помощью спец. шампуней или кондиционеров с фиолетовым оттенком (так и спрашивайте) . Например, фирмы Blond me.
интенсивность желтого оттенка зависит от количества рыжего пигмента. Снимается этот эффект только тонирующими красками. К сожалению они быстро смываются, поэтому нужно пользоваться специальными средствами для окрашенных волос. Шампуни и бальзамы лучше покупать профессиональной линии, они наименее агрессивны.
голову мыть не пробовала? если да и не помогает, испробуй казанской белизны.
Тонировку сделать в более светлый оттенок краски.