Косметика, парфюмерия

Какими нужно пользоваться кремами с 35 лет? И какими вы пользуетесь?

я пользуюсь эсте лаудер -сыворотка. увлажняющий. супер лифтинг. После 35 сыворотка необходима просто- любая какая пойдет для вашей кожи
Асель Нурланкызы
Лучший ответ
Людмила Петряева напишите название этой сыворотки
Пользуюсь швейцарской косметикой Ла Прери. Крем и сыворотка Белая икра, 3-х минутный пилинг, линии по увлажнению и лифтингу. Очень довольна.
Тут все зависит от состояния кожи. Для лица я использую не дорогие марки и без всяких лифтингов 25+ или 30+, а вот для глаз перешла на крема 35+. На данный момент на ночь Гарнье с медом, а утром Ив Роше серия Серум вежиталь
В зависимости от состояние кожи. У меня вот овал лица "поплыл" после родов, я пользуюсь коллагеновым кремом Пьер Рико. Ну и масочки всякие. Главное - помнить, что в банке крем не действует.
С 35 лет- зимой нужны питательные крема, летом- с увлажняющим эффектом. Остальное зависит от состояния кожи- возможно, и лифтинг- эффект.
Пользуюсь натуральной косметикой-вот один из опробованных качественных кремов-

http://www.herbals.ru/shop/UID_213.html
почти все на этом сайте продается в аптеках.
крем чистая линия, для разных возрастов. мне очень нравится, и моей маме тоже!
Очень хорошие крема от Мери Кей!!) ) Советую!!))
Моя мама OLAy пользуется. Не жалуется)
всё х... ня!
чистота и увлажнение.
увлажнение и еще раз увлажнение. больше ничего. молодильных яблок пока еще не изобрели. иначе бы все уже молодые и юные ходили. чистота, увлажнение, хороший сон, нет - куреву! и регулярный секс.