Косметика, парфюмерия

Какой краской вы красите волосы? ( Фирма)

Юлия Дедкова
Loreal Paris.
Дорогая, но очень практичная и устойчивая краска.
Римма Останина
Лучший ответ
велла
Роза Новосад
раньше красила краской " Кастинг" от Л ореаль
Красивые оттенки, волосы от нее блестят, она очень мягкая и не портит волосы.
Палет
Palette фитолиния
А*
Алия ***
А вот я хожу в салон, и там меня красят)
Раньше красили Игорой, сейчас перешли на Эстель Профешнл, там содержание аммиака в разы меньше.
А вот насчет Палет. Раньше по неопытности и из-за отсутствия денег пользовалась ею. И чуть с волосами не попрощалась. Это же настоящее химическое оружие! Эта краска не просто красит, она вымывает пигмент натуральный из волоса. Получается, что после 3-4 покрасок ваши волосы превращаются в скелетиков... так что решать вам.. .
Моя жена пользовалась всеми красками, какие упоминаются выше. И считает лучшей из упомянутых, краски для волос производства ФАБЕРЛИК. Пользуется вот уже два года, и менять на какие-либо другие не собирается.
толька велла.
,,ESTEL" -Россия, Юникосметик, Санкт-Петербург.
гарниер
Любая краска, несодержащая аммиак!
Гарниер, палетт, а так вообще екперепентирую)
Профессиональная краска ИГОРА
гарньер
Londakolor prof., wellaton, Palette. Всё равно смываются одинаково, где-то через 3-4 недели.
Палет цвет золотистый кофе и Эстель цвет мокко. Особенно подходит для седых волос - 100% закрашивание седины. Волосы после применения имеют живой блеск
palette
Игора профессиональная и Эстель тоже проф.
игорп
Garnier Nutrisse.
гарниер
Палет! Прокрашивает досконально и цвет держится. Еще я иногда пользуюсь Гарнье колор. Краска тоже неплохая, после нее волосы мягкими остаются.