Косметика, парфюмерия
Стоит ли красить волосы?
У меня светло-русые волосы, очень легкие, хочу покрасить, чтобы стали тяжелее, да и поменяться хочется. Не вредно ли это?
В профессиональной линии Шварцкопф есть красящая пена для волос и гель безаммиачный - для изменения имиджа вполне подойдет: не вредит структуре волоса, т. к. не проникает вглубь, а обволакивает поверхностный слой, и смывается без остатка. А для уплотнения волоса попробуй использовать маску для волос с семенем льна фирмы Hair Company Италия (тоже профессиональная) 1 раз в неделю на чистые влажные волосы нанести на 15-20 минут, затем смыть. Это тебе бесплатный совет профессионала :) Пользуйся с удовольствием
не стОит (даже на голове))))))
смотря чем покрасите. может быть и вредно - до истончения. в итоге еще легче станут.
хорошей краской не вредно.
Это вредно всегда. Русый волос-самый классный. Покраска вряд ли утяжелит, кроме внешнего вида! Решать тебе!
Окраска никак не утяжелит волосы, только испортит их.
искренне советую, не портите волосы, хорошего ничего не будет, жалею, что меня в свое время не остановили...
Жить вообще-Вредно!!!! Лучше в молодом возрасте красить волосы и экспериментировать со стилем, чем как некоторые тетки после 40, как-будто с цепи срываются и пошло-поехало-Красный вулкан, Огненно-рыжий, Термоядерно-вишневый!!!
Если они у Вас жидкие, то я не советую Вам их красить, гуще они все равно не станут!
Эммм.. Краска не делает волосы тяжелее. Так вот.
Но если красить, то в тёмно-русый. Будет офигенно.
очень вредно и не модно красить волосы
ну покрасишь-станешь дешево и некрасиво выглядеть. как модель, могу точно сказать, что этого лучше не делать