Попробуйте мелки для волос или спреи, которые легко смываются.
Попробуйте договориться с мамой: Вы что-то делаете для семьи, а она Вам разрешает покрасить волосы.
Косметика, парфюмерия
В 15 лет можно красить волосы? Моя мама против, как её убедить что - бы разрешила мне красить волосы?
Никак, покраска это лишние расходы для семьи, будешь жить сама и зарабатывать на жизнь, тогда и делай что хочешь, а пока живешь за счет родителей, то они выбирают приоритеты семейного бюджета.
Екатерина Злати
Прикалываешься? Какие расходы, это же краса, она не дорогая.
Я из-за краски для очень ранней седины не могу отрастить волосы из полумужской стрижки. Оно тебе надо?
Накрась без ее разрешения
Екатерина Злати
Не знаю как её переубедить. (
Попроси подарить на днюху или на новый год. Или хотя бы выторгуй за пятерки ))
Не красить в ядерные цвета, допустим можно уговорить в натуральные, но в синий или зеленый не уговоришь, особенно если человек "старой закалки"
Екатерина Злати
Я хочу в светлый
хочешь - крась, не 8 лет же тебе
мне моя в 3 ем классе красила, без разрешения я бы ни ни
зачем палить волосы? Вы убьете свою красоту. Попробуйте краски - которые сразу смываются.
Нет значит нет, что поделаешь
Это всего лишь краска, которая в конечном итоге смоется. Это не проблема, не так ли? Но не совсем. Уговорить родителей позволить вам покрасить волосы непростая задача, ведь им хочется, чтобы вы выглядели естественно. Но вы можете убедить их, если приведете аргументы в свою пользу, будете готовы идти на компромисс, и достаточно хорошо изучите данный вопрос перед началом дискуссии.