Косметика, парфюмерия

Xerjoff. Join The Club. Ваши впечатления?

Молчим... а то рот раскроешь - могут обидеться... потому как для меня лично вопрос сродни вопросу - Ваши впечатления про Iphone 5 - он аккурат ровесник Клубного выпуска... 8 лет как для телефона, так и для парфюма - достаточно бОльшой промежуток... уже и форма выпуска изменилась. Получается надо говорить о том, что и не выпускается, т. е в наличии есть, носиться, а в продаже только новые варианты.
Имею 3 - Фаталь, Кинд и Марку - все достаточно хорошие ароматы, самый большеодеваемый - марка, потому что более "нежный", хотя яркости в нем достаточно. Фаталь - комплиментарный, Кинд - как я когда то писала на Фра - прекрасный современный альдегодный, отлично заменяющий "ретробьютифулское" направление
Алина Попова
Лучший ответ
Назгуль Адисбекова Всё хорошо, познавательно, интересно. Одного не пойму, на что нужно было обижаться? :)))
Алина Попова Ну хотя бы на то, что кому то интересно узнать о **** а я со своим - Оно Вам надо ?! поезд то ушел...
Xerjoff Join The Club Marquee- сумасшедшей красоты аромат, фиалки, розы, фруктовая пудра.
Приветик..
Чего то все молчат..
А что сказать? Компоненты все у бренда - отменного качества, в том числе и в запрашиваемой коллекции. С самого момента знакомства - слишком громко и помпезно для меня.. все, абсолютно.. Это - не минус, отнюдь..

Проблема в том, что мы хотим иметь именно то, чем природа обделила. Владельцы прямых волос мечтают о кудрях и наоборот.. Обладая яркой внешностью - стремлюсь всё смягчить.. Мы - в унисон орем))) не мое.. Все - красиво. В принципе.

Мой фаворит - переосмысленное, умно и красиво переработанное классическое звучание, не ретро.. нет.. но.. красивый джаз.. дива - вышла, без безпроводных дел.. в красивом, вечернем платье - микрофон.. оркестр, в кругу света - красавица поет джаз..

Или же Бессаме Мучо.. даже сейчас - вполне актуально..
Ах да.. мы про Join The Club - фаворит Kind of Blue Xerjoff.

Нравятся - Fatal Charme и Ivory Route.
Чтобы резюмировать мои многабукаффф.. очень красиво сделано все. Не моя тональность. Итальянцев люблю, но более кальмо, пиано- пиано.. утонченно и изысканно.. (в контраст себе). Это - не к бренду, в принципе. По большому счету - можно любой брать из коллекции - хорошая работа, и очень.
Мария Новик