Косметика, парфюмерия
Какой парфюм с нотой ладана вам нравится?
какой в кадило заваривают
Например, я - абсолютно НЕ -поклонник выраженного ладана в парфюмерии . Тем более, доминирующего . Совершенно не мое направление . Однако, однако - какой восток без ладана? А восток я чаще люблю, чем не :)
Нравится, как красиво, ровно и естественно вплетается ладан в канву классического Амуажа : Эпик, Лирик, Мемуар, Интерлюд, Фейт, мужской Голд ...
ЛуЛу Кешарель (LouLou Cacharel)

Самый любимый ладан в сиротке

Да кучка наберется ...Все и лублу и ношу .

Фото выставлять не буду, так скажу)
Ладан одна из моих любимейших нот.
Первый и непревзойденный для меня-Ладанный лес Армани.
Есть чудесный гурманско-восковой ладан в Сидерисе от Марии Кандилы Джентиле, есть нарочито готически-стервозный Черный ладан от Фармация СС.
Фантастическая ладанная серия у Кам де Гарсон-ладаны мира.
Врата Ада у Артизанов.
Много красивого ладана в парфюмерии.
А вот поклонников домнинирующего ладана куда меньше.
Ладан одна из моих любимейших нот.
Врата Ада у Артизанов.
Много красивого ладана в парфюмерии.
Katerina ***
Эт точно.... Про доминирующий ладан ...
- Shalimar EDP Guerlain - Куда ж без него? Кожа, Ваниль, дымный Ладан. На раннюю осень зашибенный вариант.
- John Galliano John Galliano EDP - Вечерний, томный, густой, шикарный, дымный и с пьяной вишней. В пирамидке Вишни нет, но многие ее там слышат. Тоже скоро наступит его время, в плане погоды. Мой любимчик)
- Memoir W. Amouage - строгий, с Полынью... За Ладаном вообще к Амуаж ходить можно, он там зво многих ароматах.
- Interlude - сладкий, с Грецким орехом. Вкусный, но не попослипательный)
- Amouage Fate for Women - Ладан, Корица, Смолы.
- Belle d'Opium Yves Saint Laurent - довольно неплохой вариант, интересный, хоть и "люкс".
- Laudano Nero Tiziana Terenzi - Ладан, Уд, Алкоголь, Табак. Довольно брутальный аромат)
- Black Afgano Nasomatto - Ладан с Удом и травкой... насчет травки не уверена, не пробовала, но люди пишут, шо она там таки есть)) Бюджетный вариант замены Kabul Aoud Montale - хоть и Монталь, а мне понравился. Наносить в микродозах, тогда красиво))
Sahara Noir Tom Ford - Ода Ладану. Еще Пчелиный Воск и смолы. Жаль только цена на него сейчас кусачая.

Много:
Silk Way (Ted Lapidus)
Ecstasy (Tiziana Terenzi)
Mitzah (Christian Dior) из коллекции The Collection Couturier Parfumeur
Rouge Cardinal (Herve Gambs Paris)
Botafumeiro (Carner Barcelona)
M by Marcel Marongiu (Oriflame)
Ambre Russe (Parfum d'Empire) (я знакома со старым выпуском, надеюсь, новый не сильно отличается)
Присоединяюсь к Амуажам и Форду.
Это те, в которых ладан солирует, а ещё много где он на подпевках...

Silk Way (Ted Lapidus)
Ecstasy (Tiziana Terenzi)
Rouge Cardinal (Herve Gambs Paris)
Botafumeiro (Carner Barcelona)
M by Marcel Marongiu (Oriflame)
Присоединяюсь к Амуажам и Форду.

Мне не нравятся такие.
благования чтоли?