Косметика, парфюмерия

Вы душитесь духами дома перед работой или берете духи на работу и душитесь там периодически (а то выдохнется)?

Фатина ****
вообще не пользуюсь духами, семья тоже
Марина Аркадьева
Лучший ответ
дома только пшикаю
Только дома, за полчаса-час до выхода, и даже некоторые - за 2-3 часа. А какие-нибудь Фордовские - с вечера. Совершенно не понимаю людей, которые стараются задушить окружающих своим запахом. Первые ноты, как правило, самые резкие. Хороший аромат прекрасно сохранится до вечера.
А. Болсынбаева
Парфюмерией пользуюсь только дома перед выходом, с собой беру только в отпуск
У нас на работе не приветствуется шлейфить и фонить. Мне даже как-то замечание сделали. Или без парфюма, или крайне мало задолго до выхода.
Юлия Тарасова
Фатина **** А у нас хоть весь флакон на себя вылей.)
Только перед выходом. Не обновляю днем.
Ольга Голубева
Перед работой как помоюсь. Не выдыхаются, дешевыми духами не пользуюсь. Мне их с германии обычно бабушка шлет)
Всегда есть дома пару флаконов духов и один на работе. Несколько раз в день наношу духи на запястья рук, шею
Наношу парфюм дома.
Но с собой в сумке запасной имеется.
Часто брала с собой миниатюру или отливант, чтобы надушиться уже на месте (на работе или в ресторане), т. к. ехать долго, опасалась, что в транспорте кого-то может придушить мой парфюм, а на работе расстояние между людьми значительно больше, чем в транспорте. Если предполагаю, что удобного момента не будет, значит, надо нанести парфюм не перед выходом, а заранее.
Не люблю запах лухов!
=>Boofie Ххх*
Только утром. Но шлейф остается долго, зачем обновлять? Да и к тому же через какое то время я свои духи перестаю чувствовать, привыкаю. Но другие то все равно их чувствуют.
Фатина **** Думаете?
Мои дорогие духи не выветриваются. Они у меня 15 тысяч стоят !
Ольга Голубева А цена как-то связана со стойкостью?)
Ольга Полянская А тож, смеюсь ...За 20 тыс исчезают, к примеру, через 3 ч, а за 300 руб через 5ч.
Ольга Полянская Блин, парфюме... Смарт хулиганит.
Жанета * И что Вы приобрели за эти деньги?