Косметика, парфюмерия

Кипарис (нота). Посоветуйте интересные ароматы?

Ж или У.
Заранее спасибо :)
Зоряна Гусак
Ирина Игнатова
Лучший ответ
Ой, да я тут 2 дня мозгХ подругам проедала новым интересным парфюмом .Coral Shell Ortigia Sicilia. Я ж тут недавно про елочки- сосенки возбудилась ( и тоже на КиПе народ пытала ) , от ко мне и приехала фантастическая сосново- кипарисовая летняя рощица с плавящейся на солнце смолой сосенок и внятными кипарисовыми зарослями . Плюс, чудесные лесные- луговые травки. Вроде как и унисекс первое время ...Но!!!! Через пару часов - бэмц, и на вас откуда то пуууудра ( боюсь, мальчики не поймут такую трансформацию). Реально хамелеон. Красаветц!!! И второй флакошик с кипарисом - Сады Средиземноморья Эрме, но там менее звонко, поглуше кипарис, ибо буйные сотоварищи по составу ( лист инжирового дерева, можжевельник, разнообразные цитрусовые активные симпатяги )тоже вовсю о себе заявляют и особо солировать ему не разрешают. Унисекс однозначно.
Елена Попова
Зеленый средиземноморский кипарис, украшенный перцем и солью. Тонкий, кипарисовый, пряно-зеленый аромат, настоящий универсал, прозрачный, светящийся. Зелено-терпкий, но приветливый. Побережья Средиземного и Эгейского морей- так далеко от меня сейчас, а душевное спокойствие так близко, всего несколько капель PP II и я в отпуске. Душевное спокойствие и свежесть. К сердцу он более сливочный, специи- мягче и ароматней. Зелень постепенно обнажает свои бальзамические бока, мшисто-пенистые. Без единого шва. Люблю нежно. Никого не удивлю, скорей всего.. но.. для меня - лучший кипарис.