Косметика, парфюмерия

Тушь Ланком. Кто пользуется, какая ваша любимая и чем нравится?

Инна Озерова
Я бы спросила какой эффект ожидаем? И какие щеточки предпочитаете?
Норм все с ланкомовской тушью))). Я начинала с нее, покупая за 7 рублей, будучи студенткой.
Значит, что лично мне не подошло - это Гипноз драма и все эти доллайз и прочие. Склеивают ресницы, ну и как то этот драматизм мне не нужен. Мне бы - чтобы естественно выглядело, быстро нанести.. (абсолютно уверена, что с любой тушью можно получить одинаковый результат, вопрос техники и времени). То, что похвалю - Hypnose Volume-a-Porter, Грандиоз - удобно наносить из-за изгиба (см фото), Монсеньор биг - тоже вполне.

Хелена Рубинштайн - лучше.. ощущения на ресницах - тоже выбрать удобную себе. Но.. палец вверх.. единственная тушь, к которой я возвращаюсь каждый раз, и останусь с ней - Армани Айз ту килл. Быстро, легко и просто. Что нравится больше всего в ней - ее легкость, не ощущается на ресницах совершенно весь день. Все дело в ее кисти- щеточке.. Я начинала с ее первой версии, она была лучшей, но.. чемпион - и я, и дочь - предпочитаем ее. Уже давно.

По сути - производитель всех перечисленных - великий и ужасный концерн Лореаль.. так шта.. качество - ок, предполагаю, что и заводы - те же.. но все же призываю именно Айз ту килл попробовать. Остальные варианты у бренда - ок, но лучшая - айз ту килл. Кстати, конс Шанель меня в свое время к ней подвела, шепча - после нее - ты не будешь другой пользоваться никогда. Оказалась права. Работая на Шанель - покупала Армани.. хотя Шанель - сотрудникам дарили свои продукты.
Елена Липашова
Лучший ответ
Декор Ланком люблю, а с тушью подружиться не удалось. В разное время были разные предпочтения, Рубинштейн/ бренд вывели из страны. Диор /туши хорошие, но кисточки категорично не нравятся, Шанель / любимую тушь сняли с производства иначе она осталась бы фаворитом- бесподобная была.
В итоге вернулась к YSL -великолепная тушь, все устраивает, если не снимут, ей и продолжу пользоваться
Федотова Олеся
Ну, поднялся плач ярославны ...как дальше жить, мы все потеряли :)) , и тушь уж не та, и трава не зеленее :))))
А вот полвека назад ! :) А при царе горохе ещё лучше было ...
Смеюсь сижу .
Но к теме .
Я совсем не знаток декоративки Ланком, не мое, в отличие от их ухода, но легендарные Гипноз классический, Эктрем и Беби Aйс я покупала . Восторгов не разделяю . Неплохо, но полно вариантов получше, на мой взгляд;
от Лаш Квин Фелин ХР до Айс ту килл Армани.
Я поклонница косметики Ланком, мой самый любимый бренд. Любимая тушь Дефинисилс (Lancome Definicils), невероятно фантастически удлиняет, эффект нарощенной норки, стойкость без осыпания и размазывания 20 часов, идеальное тонкое разделение, пушистость, просто сказка... А еще очень экономна, надолго хватает, даже при многослойном нанесении. Абсолютно гипоаллергенна (как и вся Ланком), комфорт при нанесении (некоторые пощипывают и глаза могут слезиться)... Наверное, уже не продается, последний раз покупала лет 5 назад по акции за 1600 руб, а сейчас для меня это дорого, перешла на бюджетную Эвелин Фиберласт, хорошо, но... Ланком была лучше)
современная тушь Ланком какая-то ненастоящая... Скорее всего повсеместно подделка, причем ее невозможно идентифицировать...
Инна Озерова Я не в России живу, у нас подделок нет в официальных магазинах.)
Мамина Радость))) Я тоже не в России, однако ТОЙ ланкомовской туши, которая продавалась именно в России в 70-80 годах, уже нет...
Любая тушь требует правильного с ней обращения. Важно ей пользоваться, а не откладывать в долгий ящик: через полгода после производства продукт с наибольшим содержанием натуральных составляющих портится, сохнет. Чем больше химии, тем долговечнее. Правильное нанесение, отсутствие спешки, точный подбор продукта и обеспечит ожидаемый результат. Тут всё очень индивидуально!
+Lancome Grandiose Extreme Mascara, ++Lancome Monsieur Big Mascara.
Сейчас в работе +++Lancome Hypnose Doll Eyes Waterproof. В это время года использую только водостойкую. При наличии хороших средств для снятия - отличный, по-моему, вариант. Не утяжеляет, смотрится естественно, не алергенна.
Alexandra *
В Германии она не подделка и всеравно плохая (живу).

Качество многих фирменных оригинальных вещей стало хуже .
Кристина )))